Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опрелости

девочки, никак не могу справиться с опрелостями у Ани на ножках, в складочках, которые под памперсом оказываются. пробовала: бепантен, Бюбхен присыпку, Бюбхен крем под памперс, вазелиновое масло...только все подсохнет, а потом опять краснеет:((( днем держу без памперса с голой попой, одеваю только на прогулку и на ночной сон. что делать?
11.05.2004 01:05:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте сменить марку памперсов. Нам помогал крем Алиса ф-ки Свобода, но больше всего нам помогают наши Fixies. Единтвенные памперсы которые подходят нашей попе :(( Пробовали Хагисы, Памперсы, Либеро и было всё как Вы описываете. Только Fixies, но они дорогие :(( 11.05.2004 10:44:24, Я_Сама
Попробуй драполен, у нас неплохо вроде помогает,
правда, нам и бепантен подошел тоже...
11.05.2004 10:12:42, ласточка
нам драполен помог, еще деситин рекомендуют (но там в основе окись цинка и тальк, а они вроде вам не помогают :(( ), может обычную цинковую мазь попробывать? 11.05.2004 09:33:37, Норушка
Disitin нам только он помогал, и именно в темно синем тюбике. ну и проветривания 11.05.2004 05:37:03, Lanatim
цинковую мазь и попробовать сменить подгузники,может они вам подходить перестали? 11.05.2004 01:15:33, Fluff
да вроде раньше нормально было. у нас хаггисы. пробовали памперс - еще хуже. к тому же, воняют они:( а в креме есть цинк вроде 11.05.2004 01:17:26, Пуся и Анютка
есть-то есть но цинковая мазь отлично помогает. а про подузники- бывает что ребенок растет,форма попы поменялась- и не подходят они больше...
вот нам сначала хаггисы подходили а потом на памперсы перешли
11.05.2004 01:26:17, Fluff
подожди,опрелости - это пузыри, а ты пишешь,что покраснения в складочках-это нормально. Или как? прыщи? 11.05.2004 01:14:06, alinkina
е, не пузыри. типа сыпи красненькой на ножках в тех местах, которые под памперсом:( это точно не нормально. 11.05.2004 01:18:51, Пуся и Анютка
тогда правда цинковая хорошо помогает. и еще, разная партия подгузников бывает. Хаггисы стали портиться( мне на ярмарке сама продавец сказала, когда я спросила про эти Хаггисы). 11.05.2004 01:25:55, alinkina
блин, сними Хаггис..попробуй другой подгузник и салфетки другие..у нас так именно на Хаггисы было...и еще мы в лаврушке купаемся..нас в роддоме научили..от опрелостей хорошо помогает.. 11.05.2004 03:50:41, Еленка и Тимон
пробовала памперсы, еще хуже стало. остаются либеро... 11.05.2004 09:39:20, Пуся и Анютка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!