Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

офф посоветоваться

постараюсь коротко:
потеряла я в Гелиопарке телефон мобильный, точнее - даже не в нем, а в деревне. через неск. дней мы его заблокировали, деньги на нем не потрачены оказались, хотя прошло уже 4 дня. купили новый, номер восстановили. а сегодня мне позвонила девушка, аж из Долгопрудного, нашла тел. ее родственница из этой деревни, пока тел. дошел до девушки, которая разобралась, кому звонить, прошла почти неделя. вознаграждения не просит, привезет тел. в Москву, чтобы отдать. Тел. сименс с45, т.е. недорогой. вопрос: что ей дать за него?
10.05.2004 23:33:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юль, еще можно в переходе рублей на 100-150 купить подарочный набор с мылом, гелем, шампунем или что-нибудь в таком же духе, ленточной перевязанный. 11.05.2004 00:17:11, Лило
воо!мысль) 11.05.2004 00:36:54, Fluff
конфет или бутылку)))я бы конфеты на ее месте с удовольствием взяла:)) 10.05.2004 23:57:05, Fluff
Ветерок (ех .колобоча)
Да коробку конфет дай, реальная благодарность:) 10.05.2004 23:52:12, Ветерок (ех .колобоча)
Nina N
Я бы денег предложила, рублей 500. На всякий случай, если откажется, захватила бы с собой шоколад хороший (Ферреро, например). 10.05.2004 23:38:39, Nina N
Если честно, за 500 руб он мне не нужен, мне проще его ей оставить :)))) в том-то и весь фокус. он у нас теперь будет как дежурный жить на даче, и можно обойтись и без него... А за коробку конфет мне человека из Долгопредного в Москву гонять как-то неловко вроде... Хотя мы ей предложили, чтобы муж к ней сам заехал, а она сказала, что не хочет. Короче, я вся в думках :) 10.05.2004 23:42:06, Юля Пли
так можете ей так и сказать -подарок за честность:). А тел. на симке вам разве не нужны? 11.05.2004 00:36:15, alinkina
нужны, но не сказать, что они невосстановимы, т.е. все люди, кто там "запомнен" :), со мной на связи и постепенно все восстановится. 11.05.2004 11:17:06, Юля Пли
Nina N
Могу тебя успокоить, самый убитый телефон на Митинском стоит не меньше 500 руб. Так что для дачного (все равно, ведь там понадобится), хорошая цена. А вообще-то я Сименс просто люблю, все модели, несмотря на то, что у меня сейчас Самсунг. 11.05.2004 00:01:04, Nina N
:) и мне купили самсунг :). А про 500 руб - да в том-то и дело, что не нужен от мне теперь почти, он будет так - дежурный. Поедет муж, если сказать про 500 руб, он просто откажется ехать.
11.05.2004 00:04:21, Юля Пли
Anny + Niki
если она человек порядочный, то и шоколадку не возьмёт :) и наверняка в Москву едет не только тебе телефон отдать. Но на всякий купила бы шоколадку :) 10.05.2004 23:52:54, Anny + Niki
:) ты немного уложила мои сомнения в устраивающие меня кучки :) 10.05.2004 23:55:36, Юля Пли
Anny + Niki
ну лично я сужу по себе :) если бы я нашла, то что человек потерял - то за что деньги то мне????? я однажды правда нашла собаку и искала хозяев - нашла и тётенька меня чуть в объятьях не удушила от радости, а потом пыталась деньги мне дать - я аж вся пунцовая от стыда была от такого... ужас! я ей любимую собаку нашла, переживала за неё, а она мне деньги... но конфет она мне буквально в карман насувала :))))))))))) 11.05.2004 00:07:42, Anny + Niki
Nina N
У меня кошка один раз убежала (с балкона у мамы спрыгнула), я объявления везде расклеила, что предлагаю вознаграждение. Парень нашел, мне позвонил, я ему пыталась отдать деньги и он прям обиделся. У меня, говорит, у самого собака и если потеряется я с ума сойду, так что грех с вас деньги брать. 11.05.2004 00:24:16, Nina N
Anny + Niki
есть хорошие люди на свете, есть!!! :))) 11.05.2004 00:27:34, Anny + Niki

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!