Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очередная массовая драка в Москве

на проспекте Мира сегодня - какие-то отморозки, человек 50, избивали прохожих. Проспект Мира. Мы там частенько гуляем с Каролиной, когда куда-нибудь ездим...

Мне уже давно страшно отпускать Сашку с ней. И все страшнее и страшнее. Как показывает опыт Питера, то, что это ребенок, не останавливает...

Б..., как это все достало! Ненавижу!

Простите - всплеск эмоций :(
10.05.2004 20:20:05,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nina N
Слышала, где на Ярославке это было :(( Уроды, мне сказать больше нечего :( 10.05.2004 20:36:59, Nina N
на ярославке было не сегодня и не прохожих, все участвовавшие претензий друг к другу не имеют. а сми раздули историю.ПОСТОРОННИЕ не пострадали...вот чего уродами обзываешься,а? 10.05.2004 20:41:11, Fluff
Nina N
А что тогда было на Ярославке?
Уроды - это скины в моем понимании. Я про них прежде всего подумала, когда Janet-иного Сашу прочитала.
10.05.2004 20:48:07, Nina N
на ярославке автобус с одной группой людей догнал остановил и разогнал автобус с другой группой людей. тяжелых повреждений ни у кого не было тк дрались только на кулаках. и когда все довольные собой и друг другом собирались разбегаться появилась милиция(ну это напротив дпс было)...вот,кое-кого повязали да выпустили бы на след день так как никто никаких заявлений писать не хотел,ни с той ни с другой стороны,а так как на след день сми раздули бучу тех задержанных начали избивать выбивая показания друг на друга и вообще теперь их будет очень тяжело вытащить. вот...

что касается скинов и футбольных фанатов то что про них пишут в сми и то что на них пытаются свалить чуть что любые траблы(помнишь разгром манежки?)..в питере недавно,наверняка тоже слышала- типа скины убили таджикскую девочку...масса народного возмущения...правда потом выяснилось что девочка наркотой торговала а убили ее нарики у которых денег не было но это уже так не тиражировалось..естественно...
10.05.2004 21:00:57, Fluff
Nina N
Девочка торговала наркотой? Не смеши, хотя и так не смешно. Даже если бы она ею торговала, это не повод ее забить насмерть, малышня же совсем несмышленная. Забивать тогда надо было взрослых. А вообще-то слово "таджик" не всегда равно слову "наркоторговец". 10.05.2004 22:41:32, Nina N
Свет, про фанатов я не в курсе, а про скинов хочу у тебя спросить: они, по твоему мнению, преследуют благородные цели? 10.05.2004 21:08:46, Лило
если ты про политические партии,то имхо они стремятся к деньгам и власти. если про тех бритых пацанов что по телеку показывают- то они в основном подростки насмотревшиеся телека и соедующие определенным течениям молодежной моды...какие уж там цели:) 10.05.2004 22:00:59, Fluff
Я втором курсе английскому одну девочку учила, интеллигентная семья, мама стоматолог, девочка умница и отличница - а старший брат был скином, мы с этой мамой убеждали его, что он с плохой компанией связался, а он искренне удивлялся, чем нам не нравятся его друзья. 10.05.2004 23:45:01, Лило
Значит, как про скинов пишут, так СМИ врут, а как девочка наркотой торговала, так это святая правда?!
Ты в это веришь? Честно?
10.05.2004 21:06:58, Janet
ну наркотой дети торгуют-факт. а чтоб толпой детей взрослые били-не припомню(слава богу)...на мне улька висит я еще тут вечером про сми фишку расскажу:) 10.05.2004 22:02:30, Fluff
Ага. У таджиков дети торгуют наркотиками, это факт, все знают, сомневаться тут нечего - давайте их убивать. В свое время считалось, что евреи пьют кровь христианских младенцев, тоже никто не сомневался - давайте их в Освенцим... 10.05.2004 22:47:06, Janet
ты чего..я что,оправдываю...там было написано= нарики какие-то,денег не было,в долг не дала,ударили...ужас конечно...только при чем тут скины? хотя я и их не оправдываю, я писала про сми а не про скинов и торговцев наркотиками 10.05.2004 23:11:05, Fluff
Чушь какая! Свет, ну ты же сама выше все правильно пишешь про СМИ - что то, что написано, отличается от реальности. И тут же повторяешь байки про наркоторговлю! :) 11.05.2004 00:03:07, Janet
Утка
просто прохожих???? страшно:(((ведь центр города, не окраина какая-нибудь:(( 10.05.2004 20:35:58, Утка
Ярослав, про это еще не слышала. Но меня тоже СТРАШНО бесят все проявления национализма и расизма в моем городе. Я уверена, что все это происходит при попустительстве государства. Гораздо легче отдать нац. вопрос на откуп черносотенцам, чем перестать брать взятkи у нелегальных мигрантов и нелегального бизнеса и закрывать дела за мзду:((( 10.05.2004 20:30:47, Лило
Гораздо легче уверять людей, что им плохо живется, потому что виноваты кавказцы, евреи, цыгане, инвалиды, рыжие, очкарики (нужное подчеркнуть), а не потому, что политический строй такой...

Сашка говорит, когда он сегодня гулял с Каролиной, какой-то папаша, тоже с детьми, громко сказал у него за спиной: "Что-то много стало черных, даже на Яузе..." Сашке-то пофиг, он смеется над этим. А я очень надеюсь, что когда-нибудь этот жирный [censored] попадется в руки какому-нибудь злобному чечену, и тот ему отрежет яйца. Сорри за кровожадность...
10.05.2004 21:00:55, Janet
Да ладно тебе, что с него взять, с убогого. Он и так уже несчастное растение со сломанной психикой - и без всякого уважения к себе. 10.05.2004 21:12:09, Лило
и необразованный. так называемых "черных"испокон веков в москве было много...и наверняка многие армянские грузинские и тд роды жили на москве задолго до того как предки этого уродца из деревни переселились..вот таким "поннаехали"обычно как раз отличаются не коренные москвичи а кто сам поколение-другое назад сюда переселился... 10.05.2004 23:18:46, Fluff
а откуда инфа? можно источник? 10.05.2004 20:27:45, Fluff
http://top.rbc.ru//index.shtml?/news/incidents/2004/05/10/10192732_bod.shtml 10.05.2004 20:46:08, Janet
угу,спасибо) в коллекцию) 10.05.2004 21:06:29, Fluff

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!