Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

с какого месяца трусики надевать?

пока мы в памперсах и ползунках. А когда трусы деткам надевают?
10.05.2004 17:49:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы одеваем с 3 месяцев, когда отсутствует памперс. 10.05.2004 20:22:26, золото
Стамеска
Я с 10 мес, 10.05.2004 20:00:54, Стамеска
Я собираюсь купить штук 10-15 для отдыха и на лето, когда жарко в памперсах. 10.05.2004 19:22:30, Билли Бонс
Красно Солнышко
Я начну как только чуть потеплеет и дите сядет и поползет. 10.05.2004 18:54:59, Красно Солнышко
я одеваю когда улька без памперса дома лазит. чтобы на пол голым попом не садилась,а то у нее вульвит был,я теперь типа пуганая:) 10.05.2004 18:41:32, Fluff
Tatachka&Матвейчик
мы тоже когда дома без памперса в трусиках! 10.05.2004 19:42:54, Tatachka&Матвейчик
fri
Когда на горшок научатся ходить:) Мой еще тоже в памперсе и штанах, через полгодика начнем учиться на горшок, еще через пару месяцев поллучит трусы:) 10.05.2004 18:39:48, fri
Ryda и Крошка Янот (скоро экватор)
а зачем? Чтоб целиком ухайдохаться))) С вашими то способностями(это я про ваши вчерашние подвиги)))
Но вообще Руслану я иногда одевала, чтоб без марли побалдеть, для фотографий и т.п.
Памперсов тогда не было.
10.05.2004 17:57:51, Ryda и Крошка Янот (скоро экватор)
Eugin
Мы в бассейн всегда в трусах ходили:) Кстати, нынче на совсем маленьких еще и трусов-то не сыщешь - все в памперсах и трусов на мелкоту не возят:) 10.05.2004 18:30:03, Eugin
угу,либо возят но такие здоровые, на памперс чтоб одевать:)для понты,улька у меня прошлым летом в атких каталась в коляске гулять,майка и трусики,все как у больших)) 10.05.2004 19:05:34, Fluff
да на ярмарку собираемся съездить-надо закупиться и на "потом". А на "сейчас" будем смотреть развивающий коврик (уж оочень мне на фотках тут понравился). А,еще, Свет про беспорядочное кормление что скажешь? Это я на тему "дал сисю, и пусть сосет сколько хошь" 10.05.2004 18:12:20, alinkina
а можно я влезу про кормление?:)что про него сказать надо? могу проголосовать за него и тут же опровергнуть мнения что потом не отучишь и не приучишь кушать прикорм по расписанию 10.05.2004 18:45:06, Fluff
а,это про беспорядочное? Просто там Света написала,что "сунул сисю".. дак любой ребенок будет сосать сисю без передыху. А надо ж отдыхать желудку. Да и молока не набирается ( у меня) если ему давать через 1ч.-2. 10.05.2004 18:54:31, alinkina
не,имхо не любой. мне кажется у них с возрастом (месяцев с 5-6 точно)уже другие интересы а сися так уж прямо нужна только в "стрессовые"периоды (поездка, зубы,болезни и тд) по краней мере у нас так...про отдых для желудка- фиг знает,я в это не верю, что ребенок себе во вред молока нажрется) про наполненность- опять же только по себе скажу- у меня чтоб чуствовалась наполненность надо сутки не кормить а так грудь всегда мягкая и вроде как пустая. молоко-то в ней видимо есть все равно,дите-то лопает и не возмущается даже если дать такую "пустую" грудь 10.05.2004 19:01:11, Fluff

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!