Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашково

Про покаки

Последний раз, обещаю:)

Раньше мы стабильно какали 2 раза в день много, последние недели две 4 раза помалу.Едим Фрисолак и Фрисовом, ничего не меняли-не вводили,в весе прибавляем хорошо,какашки хорошие желтые,но как бы внутри подгузника, собрать если понадобиться ложкой нечего:). Это ничего? И почему так могло произойти? Может потому, что кушать стали больше? Спасибо
10.05.2004 13:57:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тут почему-то не любят какашки обсуждать :) или надоело, или ...
Кстати, мы вчера стали на камеру снимать малого- он нам показывал что умеет делать :). И тут....таакой понос начался. папа все заснял :). Я у сына спрашиваю:"не стыдно такую кучу -лужу наваливать" А сын: "аку". Вот и пойми...что он имел ввиду..:)
10.05.2004 16:46:41, alinkina
Ryda и Крошка Янот (скоро экватор)
как это не любим, очень даже любим, у нас в семье покаки вызывают у мамы такую бурную радость, что у Яны скоро сложится неправильное мнение об этом продукте, чую)))Мама принюхивается к памперсу и сладостно проичмокивает, чем очень веселит детенка)))
А не ответила, т.к. я не особо вообще заморачивалась на каки, ну только если не пена и особая зелень на только ГВ.Мне кажется, что все в порядке.
10.05.2004 17:54:31, Ryda и Крошка Янот (скоро экватор)
у малого пенообразные каки. Но я жду, пока эти колики пройдут. Если не изменится -буду думать,что делать. 10.05.2004 18:14:19, alinkina
почему не любят, я с удовольствием это у нас любимая тема :)) 10.05.2004 17:15:42, Юлька- Ёлка
Паровозик из Ромашково
Тогда отчитайся по данному вопросу:)) 10.05.2004 17:19:30, Паровозик из Ромашково
Паровозик из Ромашково
ну...наверняка что нить очень хорошее:)) 10.05.2004 16:50:38, Паровозик из Ромашково
Кать, все у вас хорошо, советую подумать о чем-нибудь другом - о лете, например :) 10.05.2004 16:11:35, Сэй Сёнагон
Паровозик из Ромашково
Ирусик,блин, ну убить мне себя что ли?:))) Не могу я о лете думать!:)))
А аккумуляторный какой? Ск заряжать надо и на ск хватает?
Спасибо:)
10.05.2004 16:49:46, Паровозик из Ромашково
на месяц хватает, а потом на ночь заряжаться втыкаешь в розетку. 10.05.2004 17:25:37, Сэй Сёнагон
Паровозик из Ромашково
Ой мне это подходит! А модель какая?? 10.05.2004 17:27:54, Паровозик из Ромашково


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!