Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крыся&крысАлёшка(5 мес. 2,5 нед.)

менять ли смесь?

Сейчас едим Фрисолак, думаю с 6 мес. перейти на Фрисомел. Стоит ли или можно продолжать кормить той же смесью, просто педиатр советует оставить, а мне так не кажется
10.05.2004 10:53:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паровозик из Ромашково
Я интересовалась этим вопросом у нашего местного педиатра и у Соколова, велел не менять.До года оставать на Фрисолаке. 10.05.2004 13:48:02, Паровозик из Ромашково
Tyka
На банке Фрисолака написано до 12 месяцев. Педиатры говорят, что при переводе на Фрисомел часто возникают аллергические реакции и менять не советуют. Я менять не стала и не буду, проблем нам не нужно. 10.05.2004 12:31:02, Tyka
нам педиатр сказала, что им надо кормиться максимум до 7 месяцев, затем переходить на более насыщенную формулу, Фрисомел. мы так и сделали, НО ребенок на фрисомел продиатезил, в результате мы сейчас кормимся Хуманой ГА 2. А Фрисолаком я развожу каши. 10.05.2004 12:16:20, Irikosha
fri
А что, эта смесь "0-6 мес."? Если нет, то зачем менять? А если да, то, конечно, лучше перейти на смест для "6-12 мес." 10.05.2004 11:40:24, fri
Я кормила ребенка NAN безлактозный. В 6 ребенкиных месяцев врач то же сказал что смесь стоит оставить. Сейчас малышу 8 - недостаток гемоглабина. Сама заменила смесь на NAN железосодержащую. Боюсь, что врачи не всегда обращают внимание на разницу между естественным и искусственным вскармливанием 10.05.2004 11:21:16, Pchela
Мы с рождения и до сих пор (больше года) кормим однйо смесью - Туттели. Все в порядке :)
А Фрисомел - это последующая формула? Обычно производители сами пишут на смеси то ли с 0 до 12 месяцев, то ли с 0 до 4-6 месяцев, на это и надо ориентироваться.
10.05.2004 11:17:16, Janet
крыся&крысАлёшка(5 мес.3нед.)
да, на Фрисомел написано что с 6 мес. 10.05.2004 11:23:11, крыся&крысАлёшка(5 мес.3нед.)
Tyka
а на Фрисолаке - до 12 месяцев 10.05.2004 12:32:08, Tyka
крыся&крысАлёшка (5 мес.3нед.)
на Фрисолаке написано с рождения до 6 мес. специально посомтрела 10.05.2004 23:56:15, крыся&крысАлёшка (5 мес.3нед.)
fri
А фрисолак - до 6ти? Тогда лучше сменить. 10.05.2004 12:28:59, fri

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!