Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клянчилка))

ульке если чего надо,начинается-мам,мам - и пальцем показывает чего (слово дай которое у нее звучало как "дый"оуже давно забыл почему-то)
...я типа туплю,непонимаю, она говориьт "там!"я -где там? улька -"зись!" (здесь)) я- где,не вижу?? улька в отчаянии- тамзись!!))))гы)сегодня в патерсоне дико клянчила таким макаром какой-то отбеливатель в ярком тюбике:))))
10.05.2004 01:13:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
Молодец Улька! Мож, ты у меня Валюна возьмешь на недельку, глядишь, тоже говорить научится?:)))А то он что-то затормозился на уровне "там", "здесь", "пас", "гол", "дятел" и т.п.:))) Или Улька от него наберется, как все понятно без слов объяснять:))) 10.05.2004 13:51:48, Eugin
да с удовольствием,давай!)) 10.05.2004 18:35:00, Fluff
Березка (Илюшка ( 8,5 мес) и Дима (4,5 года)
Ой, какая разговорчивая, у меня Дима в года 1,5 так говорил, как сейчас помню. 10.05.2004 01:39:45, Березка (Илюшка ( 8,5 мес) и Дима (4,5 года)
Ryda и Крошка Янот (скоро экватор)
классные оборотики детки вынуждены придумывать, чтоб тупые предки их просто поняли))) 10.05.2004 01:31:34, Ryda и Крошка Янот (скоро экватор)
очень похоже на Лизку :) Она у меня в год предложения выдавала типа "мама посьля а куху!" (мама пошла на кухню) и т.п. Глеб даже близко не собирается словами общаться :) вот заорать как свинье басом диким, если что не так, как ему надо - это да, это всегда пожалуйста, и помогает как! :)))) 10.05.2004 01:17:40, Юля Пли
Eugin
Знакомо, ох знакомо...почему ж у меня девочки-то не получаются?!:)) 10.05.2004 13:52:48, Eugin
даа,орать улька тоже может. еще визжит очень и слезками брызгается:) 10.05.2004 02:05:58, Fluff
Ryda и Крошка Янот (скоро экватор)
))Руслан меня помягче посылал, когда я усаживалась на диван, на кот. он автострады устраивал - "Мам, иди покука!"(иди покушай)))Заботливый типа)) 10.05.2004 01:40:17, Ryda и Крошка Янот (скоро экватор)
Стамеска
Мама,ну что так о дете,как свинья еще и басом:))) 10.05.2004 01:22:41, Стамеска
гы))вы его наверно просто не слышали) 10.05.2004 02:06:28, Fluff
Бреке Ке
Клопы, а все уже с характером! Самурай молча пальцем показывает, что надо, и попробуй не дай! А говорить как-то не важно. Наверное, я с ним меньше разговариваю, чем с Ежом (ехидна полосатая, подвид из сети торчащая).. 10.05.2004 01:21:41, Бреке Ке
fri
А мой просто делает несчастное лицо и протягивает ручку:) 10.05.2004 13:29:52, fri
Ryda и Крошка Янот (скоро экватор)
супер-особь, видимо мы здесь все такие))) 10.05.2004 01:36:54, Ryda и Крошка Янот (скоро экватор)

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!