Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наотдыхались..

Уехали на прошлых выходных в подмосковье "на пару деньков" да и зависли там на всю неделю:)Гуляли,костер жгли, сосиски-шашлыки жарили,смотрели на парусники на водохраилище,на лошадок ходилии смотреть,на качелях качались.побревнам лазили, в муравейник залезли,на пеньке псидели,травку покушали, короче всячески гуляли и развлекались:) а потмо правда на пару дней у нас с улькой подняась температура,у меня был очередной лактостаз ,у ульки то ли зубья то ли солнцем напекло,склоняюсь к последнему...вот...Ульке больше всего понравилось когда с ней на руках по воде ходят и еще камешки когда в воду бросают, а когда я спрашивала "пойдешь куп-куп?" она радостно поддакивала "тяп-туп"(это у нее так называется) и рвалась в воду,вот!скоро купальный сезон откроем:)) а пока огонь рассматривали и я ей показывала как он шипит и улкьа тоже шипеть квалитетно научилась:)) вот такие вкратце новости...еще меня заколебали наши бабушки,точнее я их,тк к ульке не подпускаю:))но я это как-нть потом расскажу

специально для тех кто пишет мне фразы типа "а улька уже наверно у тебя бегает" - ...ГРРРРРРР...извещаю- НЕ бегает, НЕ ходит, она ползает и ездит(в коляске и на родителях). и вообще маленькая она ишо.к году пойдет,у нас так в семье принято.

10.05.2004 00:43:30,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузьманя и киндер
кайфово! Рада за вас! а у нас были бурные выходные в плане светской жизни - гуляли, ездили по родителям и прародителям... теперь на вопрос "сколько раз в день она кушает" предпочитаю отвечать уклончиво :) 10.05.2004 12:09:35, Кузьманя и киндер
гыыыыы,знакомо))) я честно таращила глаза и говорила -5! а остальное это типа балуется а не кушает)))а тебе говорили что испортишь желудок если кормить без графика и еще..гм..чего там...а,до школы будет аждые 20 минут кушать,во!))) 10.05.2004 18:38:16, Fluff
ну молодцы! а че бабульки? воспитывают типа непрально? :) 10.05.2004 00:59:46, Сэй Сёнагон
нет кормят на свое усмотрение и бесят ее..и вообще! короче нервная я мамаша а тк они об этом давно знают могли бы вести себя и поосмотрительнее:))) не,моя еще ничего а вот свекроввввьь сегодня отличилась...например надо додуматься дать жареную рыбу 10 месячному ребенку который а)болеет б)имхо не должен есть жареного в)единственный пока обнаруженный аллерген- рыбаи все об этом знают. аргументация- ну я же чуточку дала...
гррррррррр:))яседни агрессивная очень))
10.05.2004 01:06:27, Fluff
да, за такое и я бы рычала - честно. 10.05.2004 01:07:04, Юля Пли
Eugin
А я бы очень рычала! У меня с этим делом очень строго!:) 10.05.2004 15:22:55, Eugin
да где уж им... :))))) 10.05.2004 01:01:45, Юля Пли
Бреке Ке
А Самурай на майские пошел :Р Правда, по почве предпочитает ползком, чем радовал 7ян на шашлыках :) 10.05.2004 00:51:15, Бреке Ке
Березка (Илюшка ( 8,5 мес) и Дима (4,5 года)
радовал - эт точно :-)) а Дима мой все пытался объяснить Алене, что ребенок-то у нее по земле ползает и сейчас травы наестся :-) заботливый такой :-)) 10.05.2004 01:05:33, Березка (Илюшка ( 8,5 мес) и Дима (4,5 года)
Бреке Ке
Ага :) Типа "А он траву есть не будет?" Жалко витаминов, да? :))) Зато все руки в земле, мягкое-мокрое-влажное-холодное-колкое под руками. Листики шуршат, палочки ломаются. Просто массаж эрогенных зон :)) 10.05.2004 01:19:27, Бреке Ке
Ryda и Крошка Янот (скоро экватор)
))))блин, Ален, я щас описаюсь))))) 10.05.2004 01:43:03, Ryda и Крошка Янот (скоро экватор)
:)))) 10.05.2004 00:51:47, Юля Пли
Здорово!!! Классно, что поехали, молодцы!
А мы тоже еще не ходим сами и не собираемся, хотя уже год и месяц. Только за ручку, иначе никак. Зато на большие расстояния :)
10.05.2004 00:48:38, Janet
а зачем ей ходить-то? дел у нее что ли нет других? :) Глебус тоже пока даже близко не планирует :). Рада тебе. 10.05.2004 00:46:09, Юля Пли
не знаю..это аргументируется"а мой уже в этом возрасте давно" чуть ли не в магазин ходил...причем чем старше дети тем фантастичнее сроки...я уже обижаюсь и гружусь больше чем когда мамонтом была и меня терзали вопросами "когда родишь" 10.05.2004 00:55:44, Fluff
Березка (Илюшка ( 8,5 мес) и Дима (4,5 года)
Чем старше - тем фантастичнее, это точно :-)) У меня Димка пошел в год - я была уверена, что это абсолютно нормально. буду рада, если Илюха тоже пойдет в год, а не раньше. 10.05.2004 01:08:50, Березка (Илюшка ( 8,5 мес) и Дима (4,5 года)
Бреке Ке
Напомни, я уже говорила тебе, что ты псих или только собиралась? Я понимаю, мамонтам. Гипоксия, старение плаценты.. Можно волноваться. А сейчас ЧТО ОТ ТЕБЯ ЗАВИСИТ? Как ей захочется, так и пойдет. Ну массаж еще сделай. Ну ходи, стулья расставляй-игрушки раскладывай. Может, на пару дней раньше и соизволит пойти. Релакс, Дорофеич! 10.05.2004 01:01:26, Бреке Ке
слуш,меня не улька напрягает что не ходит,брат в год пошел,я в год,странно если она раньше..меня напрягают те кто спрашивает...мож им стульев наставить? шоб заспотыкались:)))))))) 10.05.2004 01:07:31, Fluff
ага, и бутылок пораскладывать... :))))) 10.05.2004 01:10:30, Юля Пли
Бреке Ке
Иди в аптеку и купи валерьянку. Тебя волнуют тараканы в ЧУЖИХ головах. Это не нормально :) 10.05.2004 01:09:42, Бреке Ке
:))) да уж, тебе седня лучше на пути не попадаться :) 10.05.2004 01:08:50, Сэй Сёнагон
поубывав бы!:)))) 10.05.2004 01:14:16, Fluff
всех в сад. чем дольше ползает, тем умнее и гармоничнее будет. даже не думай вообще переживать по этому поводу. 10.05.2004 00:57:49, Юля Пли
Eugin
Энто у нас вундеркинд, блин, растет? Он 9 месяцев ползал...А чего же этот вундеркинд, блин, говорить не хочет? Сразу теорему Пифагора докажет что ли?:)))) 10.05.2004 13:56:19, Eugin
да блин) я не по ее поводу я по тому что меня тюкают)))а про умнее имхо фигня,у нас о дворе девочка в 8 пошла ну такая сообразительная))не как улька кончно(ххы:)) но реально:))
а улька зато болтааааиииитт...эт пипец...ща наверху напишу
10.05.2004 01:11:02, Fluff
мож она к 12 мес уже отупеет (та, которая в 8 пошла :)))) 10.05.2004 01:13:19, Юля Пли

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!