Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

+Galina+

Не знаю что делать!!

Короче я заболела нос горло, уши всё у МЕНЯ заложено , температуру 38,5, я кроме того что пью чай с клюквой ничего придумать не могу, а ещё маску одеваю!!! Мы полностью кормимся грудью, помогите, что мне делать чем лечиться???? как мне с ребенком общаться, я боюсь его заразить, мы только из больницы пришли :-(((((
Короче я вся в трансе....
08.05.2004 14:50:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
От температуры можно тайленол при ГВ( ацетаминофен) но ни в коем случаее не аспирин. Нос можно капать иоже через ГВ не передаеться, но не злоупотреблять конечно. ВЫздоравливайте!!! 08.05.2004 18:29:49, Lanatim
Tatachka&Матвейчик
да не паникуйте вы так! кормите как кормили, и просто поменьше целуйтесь обнимайтесь с детем - антитела с молоком передадутся ребенку и он не заболеет! Удачи! И побольше сами пейте, чтоб инфекция выходила! 08.05.2004 16:46:17, Tatachka&Матвейчик
а вот у нас папа заболел! что нам делать? 08.05.2004 17:38:22, Пуся и Анютка
Утка
папу не подпускать без повязки к ребенку. и тот же чеснок везде 08.05.2004 17:43:09, Утка
+Galina+
ладно, спосибо!! 08.05.2004 17:22:51, +Galina+
Утка
а еще чеснок резаный везде, ингаляции эвкалиптом, афлубин ребенку, эуфорбиум в нос себе, в попу себе Виферон на ночь. Я так в январе болела, ребенок не заболел, за 3 дня у меня все прошло, чего и тебе желаю. 08.05.2004 15:19:41, Утка
я так же лечилась. Но зачем афлубин малышу? Он же не болеет. Я себе афлубин - по совету конфы :) (помогал).
Еще чай с малиновым вареньем-уффф,помог пропотеть и сбить темп-ру.
Еще полоскала горло:
1.сода+ соль (еще этим же и промывала нос).
2. слабый р-р марганцовки(чуть розовый).
3. заваривала ромашку.
08.05.2004 20:32:06, alinkina
+Galina+
кормить можно?? 08.05.2004 15:51:23, +Galina+
Утка
Нужно!!! 08.05.2004 16:14:54, Утка
+Galina+
Спосибо тебе Уть!! 08.05.2004 17:23:35, +Galina+
Утка
не за что! 08.05.2004 17:42:33, Утка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!