Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Максим (Сирень)-год!!!
Надь, вы наверное, поверить не можете, что всего лишь год назад у вас сынок появился:))поздравляем вас!!! Желаем здоровья богатырского и счастья!!
08.05.2004 09:24:44, Утка
21 комментарий
Максимушку и мамочку поздравляем от души с таким замечательным СОБЫТИЕМ !!! Уже ГОДИК!!! Счастья вам и радости, здоровья и удачи во всем!!!
08.05.2004 23:08:05, NataSa


УРРРРА!!!!! 08.05.2004 12:49:02, Ryda и Крошка Янот ( 5,5 мес.)

Спасибо всем огромное, я вся в приготовлении торжества, поэтому отчет и именинные фотки вечером или завтра утром будут.
А пока полицезрейте на моего красавца во время съемок каталога "Наша Мама" 08.05.2004 11:47:22, Сирень (Максим 11м)

Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.