Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга Оводова

2 наташа_а (AN)

Твой почтовый сервер считает меня спамом. Поговори с ним, я тебе письмецо пришлю.
07.05.2004 21:54:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну ни фига себе:)))А что я ему скажу,и главное-КАК???:))) 07.05.2004 22:34:03, наташа_а (AN)
[пусто] 07.05.2004 22:37:00
Без памперсов-просто:)))Я его высаживаю,когда понимаю,что СКОРО он пописает.Просто складку слинга с попы сдвигаю и писаем:)))Он очень хорошо понимает,когда я его над раковиной держу.Не хочет писать-куксится,хочет-писает!!!Сегодня слинг только один раз обмочили-мама зазевалась.Это первый раз за 4-5 дней:)))
Аж самой приятно:)))Как Матроскин "Ура!!Заработало!!!":)))
07.05.2004 23:09:04, наташа_а (AN)
нам пошел второй год, а я до сих пор не знаю, когда он пописает:) 08.05.2004 12:43:01, Дев и Котенок
а КАК ты понимаешь, что он СКОРО пописает??? моя, правда, тоже говорит перед этим "аа", но писает через секунду после этого, я ничего сделать уже не успеваю:) я честно пробовала дома без памперса держать, но замучилась менять пеленки каждые 20 минут 07.05.2004 23:37:18, Пуся и Анютка
Я сама не знаю.Наверное,я часто предлагаю,поэтому получается.
Мой тоже говорит "а-а" и через секунду писает:)))))А перед "покакать" долго и настойчиво говорит "а-а":)))))Если бы сама не слышала-не поверила бы:)))
08.05.2004 09:11:50, наташа_а (AN)
Ольга Оводова
Ты мне ответь, как племянника зовут.
Ну 4-5 дней ты угадываешь, а до этого? Или с рождения угадывала?
07.05.2004 23:12:59, Ольга Оводова
Племянника зовут Сережа Баранов.Отряд,ясно дело,не знаю.
С рождения,конечно,не угадывала.Много писались в слинг.Но он сохнет быстро,особенно на обогревателе маслянном:)))Я его подсушивала-и опять одевала.
Сейчас он совершенно перестал писать во сне.Писает только когда просыпается.Причем не сразу,а спустя несколько минут,и я успеваю понять,что он проснулся точно.Часто бывает,что он пописает и засыпает снова.\ночью вобще не писает часов 6-7.
Я знала,что надо предлагать пописать после пробуждения,с этого все и началось.Еще нам приходилось выполнять "акробатические этюды",т.к. поначалу он и писал и какал только с грудью.
А какает он,кстати,сейчас раз в 2-3 дня.
А на каком месте у тебя не получается??
07.05.2004 23:27:44, наташа_а (AN)
Ольга Оводова
какать у нас отлично получается. А писать нет. Иногда я вообще не вижу, что она собирается, иногда, как Пуся - вижу, но уже поздно. А держание над раковиной ее писать не побуждает. Маленькую я клала на пеленку, снизу клеенку и весь этот бутерброд в слинг. А теперь мы в нем как бы сидим, не подложишь, а если намочит, то поролон. Поэтому в слинге в основном на улице, а дома так.
Сережу не знаю. Возраст мой, наверное, не в моей смене был.
08.05.2004 00:01:00, Ольга Оводова
привет! у меня аналогичная ситуевина в точности. Ладненько, потом с Наташей по телефону обсудим - сейчас на дачу уезжаем. 08.05.2004 11:30:14, Мумми-мамусик
а я "бутерброд" пока на развивающий коврик выкладываю или просто на нашу кровать в спальне. пока отказаться совсем от памперсов не получается. хотя стремлюсь к тому, чтобы дома совсем без них. моя еще и какает раз5-6 за день и пукает без конца:) а над раковиной держать- так это умрешь же пописа ждать!:) я итак ее много таскаю, спина отваливается. Оль, а вы ночью в памперсе? а на прогулке? 08.05.2004 00:22:28, Пуся и Анютка
Ольга Оводова
В памперсах, в памперсах. Как какать ночью перестала, так и в памперсах, дня с четвертого примерно. 08.05.2004 09:42:27, Ольга Оводова
Слуш,я спатеньки пошла:)))Давай завтра продолжим??:)) 07.05.2004 23:35:22, наташа_а (AN)

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!