Нас приехали посмотреть первый раз в два месяца,подарили ниже написала что:)),попрощались до след раза до Нового года,сказали,что я все делаю не так-в частности,травлю ребенка смесями и посоветовали как кормить надо-по столовой ложке риса гречки и овсянки смолоть в кофемолке до пыли,разбавить молоком покупным и водой пол на пол, туда столовую ложку сахара.Этим кормить.И ни в коем смеси, это отрава!Девчат, как думаете, если теоретически этим кормить, что будет?
Хотя чего спрашиваю, оказывается муж мой ел только это с 2 до 8 месяцев.
Так вот, еще я плохо с ребенком обращаюсь-много ему внимания уделяю,орет и пусть орет,не подходить.
Но самое удивительное не то, что она это говорит, а то, что я все это слушаю и поддакиваю с идиотской и подобострастной улыбкой.А после того, как уйдет,противно самой от себя...Почему так интересно?
Раздел: Отношения в семье
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эхххх, девчата, хорошие у вас свекрови:))
07.05.2004 16:11:02, Паровозик из Ромашково13 комментариев

Я тоже когда злая, становлюсь такой приторно-вежливой, меня это просто бесит... 09.05.2004 12:41:10, fri

Правильно делаешь, что улыбаешься, потом тебе это зачтётся :) когда-нибудь.
08.05.2004 13:27:29, BM-13

Я тут, кстати, вычитала в "умной литературе", что эта дебильная теория, что детей нельзя на руки брать, чтобы кричали больше, не подходить - была разработана в годы советской власти, чтобы женщины не с детьми сюсюкались, а поскорее начинали опять социализм строить, и чтобы росли такие же... строители коммунизма... :( Поэтому мне когда начинают "мозги вправлять" некоторые, дескать избалуешь, умотаешься с ним, я четко отвечаю: "Ребенок мой, и подходить по первому мяву и носить на руках БУДУ! А кому не нравится - рожайте своих и делайте с ними, что хотите!" :)))) 07.05.2004 18:16:26, Мэджик + Заяц Дениска (4 мес.)


Вот так-то Так что не стисняйтесь, спорьте. А то мне уже разные статьи из советских журналов типа Крестьянка, Работница находились о том, что сжатые кулачки у ребенка в возрасте 1,5-3 месяца - признак того, что он недополучает внимания................. :) 07.05.2004 17:33:14, Lapulia (Танюша почти 9 мес)


Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.