Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

когда ждать :))

девочки вот такой вопрос созрел. Мне по мед.показаниям отменили гормональные таблетки я пила Чазетта девочка моя кушает грудь сейчас 1 раз в день через день, можно сказать и не ест толком. а когда эти дела ждать ? И надо сейчас предохраняться :)) Извените за глуые вопросы...
07.05.2004 15:58:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BM-13
предохраняться точно надо, менстры говорят появятся когда вообще ребёнок перестанет кушать грудь (хотя у моей мамы и сестры были и при ГВ) 08.05.2004 13:23:15, BM-13
это, мягко говоря, неправда. Месячные могут появиться когда угодно, независимо от ГВ :) 08.05.2004 21:26:33, Сэй Сёнагон
Eugin
Надо-надо предохраняться...а то будет как раз, как у нас:) Чем чаще кормишь, тем дольше ждать дел...у некоторых больше года месячных нет. А у некоторых несмотря ни на что очень быстро приходят. 07.05.2004 18:47:34, Eugin
Интересовалась еще после первенца, сказала ч/з 2 мес. после окончания кормления грузью - как в воду смотрела, сейчас опять так же -2 мес после кормления и опять как "огурчик" 07.05.2004 18:30:36, Лилочка
Andrjusha
ждать через 9 месяцев .. :)) а когда "дела" будут - тут скорее всего и врачь не скажет. 07.05.2004 16:07:49, Andrjusha
Kirushka
Мне особенно понравилось про "надо предохраняться?" ;))) Смотря чего хочешь ;))))) Если нужны погодки, то не надо предохраняться, а если не нужны, то надо, а то могут не по плану получиться ;)) Таблетки предохраняют только если их пить, как только бросаешь - все становиться возможным. Это написано во всех аннотациях. 07.05.2004 16:02:45, Kirushka
спасибки. Про погодков я не против :) Против мой врач :)) 07.05.2004 16:28:43, Юлька- Ёлка
Утка
предохраняться надо. Когда ждать-никто не скажет:)))ГВ-не контрацепция. 07.05.2004 15:59:58, Утка
а средне ститистически ? 2 недели 2 месяца? 07.05.2004 16:02:25, Юлька- Ёлка
Утка
нет таких данных: разброс "параметров" очень большой, от месяца до года. 07.05.2004 16:08:58, Утка
Kirushka
Юль ну среднестатистически, допустим месяц, а у тебя организм возьмет и полгода дожидаться будет. И зачем тебе тогда статистика? 07.05.2004 16:08:14, Kirushka
я просто думала что как бросишь пить таблетки так через 3 дня " Вот они мы " 07.05.2004 16:29:36, Юлька- Ёлка
Kirushka
Через три дня будут "вот они мы", но не настоящие, а вызванные прекращением приема препарата. А вот сколько настоящих ты будешь ждать никто не знает. 07.05.2004 16:36:27, Kirushka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!