Девочки, а вот интересно, как малышня в коляске ездит?
Наш спокойно, только разваливается и как америконский босс ноги на ручку закидывает. И важный такое едет, что один прохожий как то поздоровался с нмм "Добрый день, господин"
Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
наша тоже ноги закидывает на ручку, но для того чтобы потом их к голове поднять. а вообще конечно всю дорогу может "болтать" и выпрыгивает из коляски от радости когда трамваи мимо проезжают.
07.05.2004 13:54:32, newborn
ха,ха :) только вот теперь не только в Америке ноги закидывают :)
Наш молча лежит. 07.05.2004 13:34:48, alinkina
Наш молча лежит. 07.05.2004 13:34:48, alinkina


В последнее время непредсказуемо - может спокойно сидеть, на все пальцем тыкать и "ыыы"-кать, а может вертеться, падать на спину-садиться и опять падать, свешиваться за борт и пытаться вывалиться! :)))
07.05.2004 12:13:26, NataSa



:) мы спим в основном на улице подняв лапки к верху:)
07.05.2004 09:15:11, крыся&крысАлёшка(5 мес. 2,5 нед.)
Читайте также
Как подготовиться к походу на Щелкунчик в Большом театре: дресс-код, этикет и лучшие места
Что надеть на "Щелкунчик", какие места выбрать, чтобы вечер стал по-настоящему волшебным.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье


