Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тать яна

Как большой....

Иван сегодня первый раз гулял по городу без коляски. Так получилось, что нам нужно было подождать где-то около часа, а коляску мы с собою не брали. И Ваня по-настоящему, за ручку гулял по улице, пытался оборвать все листочки с ближайших кустиков, асфальт ему нужно было обязательно не просто потрогать ручкой, а ещё и облизать.... а потом во дворе какого-то дома нам навстречу попался мальчик с футбольным мячом - Ваня ему обрадовался как родному ))) стал догонять мяч, потом мальчика, потом увидел в кустах ещё что-то более интересное, а, может, просто от усталости туда упал, не знаю, но вытаскивали его оттуда и я, и папа, и мальчик с мячиком. В общем, выносливости моего сынули не было предела, он ходил не только прямо и обратно, но ещё и зигзагами, и кругами, и снова лез в те же самые кусты.... а глупая мама всё больше Ванюшу в колясочке катает )))) всё же чересчур осторожничаю
06.05.2004 23:20:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДА, ПРЕДСТАВЬ, КАК ЕМУ ВСЕ ИНТЕРЕСНО - ВЕДЬ СТОЛЬКО НОВОГО, НЕИЗВЕДАННОГО ВОКРУГ:)) 06.05.2004 23:57:22, Sega
Nina N
:) А моя сегодня узнала, что такое песочница (собаки там еще не побывали, свежий песочек). Отмывали всем миром. А вы говорите: коляска. Это средство доставки до пункта назначения :) 06.05.2004 23:25:48, Nina N
eka
и мы узнали про песочницу 2 дня назад. но она нас отчего-то не вдохновила... Маленькие мы есчо. 06.05.2004 23:59:09, eka
Nina N
Еще вдохновит :) Песок, знаешь, какой вкусный :) Только успевай в рот засовывать, пока взрослые не видят. И мыться потом веселее. 07.05.2004 00:03:54, Nina N
Тать яна
ну мы на "пункте" так долго на своих двоих ни разу не были, мама сынулю на ручках по парку в интересные места доставляет )))) а он, оказывается, сам как конь носится. Боюсь, такими темпами мы ещё на килограмм похудеем. 06.05.2004 23:29:48, Тать яна
Nina N
Ничего страшного, у нас тоже этап похудения начался. Надо же "пончика" растрясать, а то привыкла на руках, так и не похудеет. 06.05.2004 23:33:22, Nina N
Тать яна
ну вам пончик попался )))), а мы к году если 9,5 наберём, то спасибо. А родился 4 кг, т.е. должен был быть 12.... 06.05.2004 23:36:41, Тать яна
Nina N
Не должен. Пусть будет кипарисом, стройные нынче в моде. 06.05.2004 23:43:43, Nina N
Тать яна
они у меня почему-то все "кипарисовые", у двойнюшат ноги как у жеребят, с мослами вместо коленок. Они, если падают, у них даже синяков не бывает, не на чем.... 06.05.2004 23:48:23, Тать яна
Nina N
Будущие фотомодели :) 06.05.2004 23:50:39, Nina N
Тать яна
ООООооййййй, не дай Б-г!!!! несчастнейшие создания! 06.05.2004 23:55:29, Тать яна
Смеялась до слёз читая Ваше описание! Как здорово! Вы совсем большие уже! 06.05.2004 23:23:46, Танюшка13


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!