Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Нерешилась)
..Гуляли сегодня ,вроде 25 градусов, а я так и не решилась на короткие штанишки и футболку для Ксюшки, а вы как были одеты?
06.05.2004 22:53:48, Дашуля
12 комментариев

Решилась :) Маечка с рукавами 3/4 (мала! :) и штанишки до колен. А для "тепла" - носочки и ботиночки микроскопические. Вы Комаровского почитайте, мне после этого совсем расхотелось ребенка кутать :)
07.05.2004 04:20:59, Ники и Клоп
В трикотажной рубашечке и ползунках (не трикотажных, но и не очень теплых... ну, не знаю, как объяснить:)) Надели моднячие MEXXсовские "пинетки" (типа босоножки, но малюсенькие совсем), в итоге сняла - из коляски торчали босые ноги:)) Такие милые пяточки:))... Почти целый день на улице - домой только перекусить забегали.
07.05.2004 00:01:03, Sega



мы гуляли в тонком х/б бодике с длинными рукавами и тонких штанишках. шорты с футболкой завтра оденем:)
06.05.2004 23:50:09, ИринаМ (Ванечка, 7 мес.)



Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.