Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВСТАЛ!
Сегодня в 8:13 мой Андрюша сам встал в кроватке!!! УРА!!!! А еще вчера начал нормально ползать (перебирая ручками и ножками) ВОТ!
06.05.2004 11:23:34, Nasta
24 комментария

здорово! поздравляем!!!теперь уже и до первых шагов недалеко:)
06.05.2004 11:57:31, Пуся и Анютка
жду, недождусь! а то на улице он не спит и в коляске не сидит((( постоянно хочет стоять..в общем гулять не возможно
06.05.2004 12:02:19, Nasta

Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье




