Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

встает на мостик ..(

Девочки добрый день! мой малыш (5 месяцев) во время кормления перед снами встает на мостик, бросает грудь и орет!....потом начинаешь его укачивать..он спит уже и, не открывая глаз, весь напрягается как струна, встает как на мостик и орет....и так уже почти 3 месяца....сначала на кризис 3 месяцев списывали...а сейчас что??? это закончится? или у него болит что? я не могу понять...бессилие какое-то - как помочь ему?
06.05.2004 08:32:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черепашка aka Bel
есть кризис 3 лет и то - психологический. а что такое кризис 3х месяцев??? Вам надо к невропатологу... и уже давно.. 06.05.2004 09:25:50, Черепашка aka Bel
да был невропатолог...прописала пантогам - после него ребенок вообще стал плохо спать...я подавала 2 недели и перестала....хоть ночью (тьфу-тьфу-тьфу) стал спать нормально....что другого врача искать?..... 06.05.2004 12:41:37, Irenka&Tim
а нам для успокоения выписывали Глицин, Централь 06.05.2004 22:03:30, Дев и Котенок
мы пили централь и что-то еще в 3 месяца - я не заметила каких-лобо измений в ребенкином поведении 07.05.2004 14:18:11, Irenka&Tim
сходите еще к одному невропатологу,даже не к одному. Бывают такие скрытые проблемы,кот. один из 5 может заметить.
А если малой из бутылочки сосет, то же самое происходит?
06.05.2004 21:05:39, alinkina
так мы на полном грудном, из бутылочки только Хипповский чай - за милую душу 06.05.2004 21:45:56, Irenka&Tim
вот к чему веду : т.е. из бутылочки не крутится????? 06.05.2004 21:57:33, alinkina
нет, не крутится
так что это значит??? я не улавливаю:)
07.05.2004 14:17:13, Irenka&Tim
из бутылочки напрягаться не надо. А сисю сосать- мышцы надо напрягать. Короче сходи к неврологу(невропатологу).
А раньше такое было?
08.05.2004 00:58:47, alinkina
Черепашка aka Bel
а где Вы были? врачей-то полно... я бы сходила еще к паре-тройке. поговорила бы. а потом свое мнение составила. мы так всегда с мужем делаем. 06.05.2004 14:59:58, Черепашка aka Bel
я в Самаре, как-то сложно найти врача...все знакомые верят поликлиникам, им я вообще не верю...у нас невропатолог по рекомендациям...но ребонок-то орет!!!!!!!! 06.05.2004 17:20:57, Irenka&Tim
к врачу...пусть посмотрит... 06.05.2004 09:33:50, Еленка и Тимон
Утка
3-месячный кризис имеется в виду, это когда дети начинают отказываться от груди без видимой причины, и ведут себя примерно так, как описывает автор. Есть такое дело. Но раз это так долго продолжается, то нужно невропатолога позвать, по-моему. 06.05.2004 09:33:17, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!