Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

привет из Крыма!!!

привет, девочки!!!
очень по вам всем скучала, как только смогла - сразу же бросилась в инет!!!
добирались мы тяжело, ехали 20 часов (6 из которых простояли на таможне, ужас какой-то), но Масечка вел себя как настоящий взрослый мужчинка, чем меня не мало удивил!
уже несколько раз ездили на море, загорали даже, я успела обгореть, у Макса стало смугленькое личико, такой он очаровашка с загаром!!!
мы счастливы!!!
всем приветы и огромные чмоки!!!!!!!
мы вас ЛЮ!

NinaN - спасибо за комплименты!!!
05.05.2004 19:43:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодцы! мы тоже собираемся в крым, точнее - в Севастополь, но в сентябре. Чем там кормишь ребенка? Напиши поподробнее, пожалуйста. И еще какие-нибудь советы дай, а то я прям в замешательстве, что с собой брать!. Правда, мы поедем поездом, а жить будем у друзей. 06.05.2004 09:51:16, shelly и Артем ( 10 мес.)
привет, как здорово на море....хорошего отдыха вам 06.05.2004 09:08:02, Юлька- Ёлка
Очень рада, что объявилась!!! Скоро к вам присоединимся! Жду в гости! 06.05.2004 00:13:22, Sega
Ветерок (ех .колобоча)
Молодцы!!!:) Рады за вас! Как дорогу перенесли? 05.05.2004 23:16:38, Ветерок (ех .колобоча)
Nina N
:) не за что :)
Ну, и славно, что добрались, быстро как у вас получилось!
Я бы на вашем месте пореже здесь бывала, а побольше на море :)) Эх, з-а-в-и-д-у-ю!
05.05.2004 20:28:08, Nina N
у нас еще все лето впереди!!! 05.05.2004 20:29:58, Webgirl из Крыма!!!
а вы быстро добрались ! Мы мин.24 часа тратили на дорогу. А в среднем-26-27 .
Вы молодцы! А где там ин-т нашла? С собой ноутик брали?
Да,малой терпеливый.
Удачи.
05.05.2004 20:17:16, alinkina
мы обычно ездим 16-18 часов на авто, не более!
а инет-кафе тут видимо-невидимо! на каждом углу!!!
05.05.2004 20:20:02, Webgirl из Крыма!!!
Утка
:))кого мы видим:)))Отдыхайте, загорайте, растите!!! приходите почаще сюда:) 05.05.2004 20:09:00, Утка
бум стараться, когда окончательно устроюсь и утрясу график жизни, буду регулярно появляться!
чмок вас!
05.05.2004 20:14:00, Webgirl из Крыма!!!
kaleva natasha(тошик9м)
Привет!Привет!!!Как мы рады за вас!!!Макс умничка!!!! 05.05.2004 19:45:49, kaleva natasha(тошик9м)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!