Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пимафуцин

Прекрасно помню, как несколько лет назад широко рекламировались капли от молочницы пимафуцин, специально для детишек. Вот она подкралась и к нам, а капли не могу купить. Может вы видели или знаете как и где их можно преобрести?
Заранее огромное спасибо!!!
05.01.2000 16:59:13,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день. А по этому адресу можно через i-net узнать о наличии лекарств в аптеках Москвы: http://www.medlux.ru/dsearch/
Только что смотрела: пимафуцин есть во многих аптеках.
Ирина
P.S. Только не всегда доверяйте ценам, которые там указаны, лучше перезвонить в аптеку.
06.01.2000 07:55:56, Шимко Ирина
Да, спасибо, за адрес, пимафуцин есть, только капелек нет, видимо их просто нет в москве.
Будем пробовать нистатин.
06.01.2000 11:54:57, Наташа
Lumi
Справочные службы:
Центр информации 927-05-61
"Фармакоптево" 459-45-00
Сеть аптек "36,6" 797-63-66
"Лавка жизни" 250-22-22
"Медтехника" 192-15-11
по этим телефонам можно узнать о наличии лекарств в Москве и адрес аптеки, где оно есть.
06.01.2000 01:54:14, Lumi
Огромное спасибо за информацию, к сожалению нет и по этим телефонам. 06.01.2000 12:00:02, Наташа
Не знаю где купить капли, но по собственному опыту смею Вас заверить, что от молочницы замечательно помогает зеленка. Можно обмакнуть соску в зеленку и дать ее ребенку. Вид конечно у малыша будет не очень, но зато за два раза все пройдет. 05.01.2000 22:45:11, Наталии Андреевой
Может я ошибаюсь, но зеленку нельзя давать внутрь, т.к. можно сжечь внутренние органы, в частности, желудок. 06.01.2000 11:52:45, Наташа
Да что вы! В роддомах женщины трещины на сосках испокон веков мажут зеленкой, и ребенок прекрасно сосет, и в желудок ему попадает. 06.01.2000 21:52:40, Васильева Марина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!