Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Деть и деть детя

Дедушки...

А к нам сегодня приезжает мой папа :) Из Германии... Он с мамой уехал еще когда я была на 5-ом месяце беременности, и до сих пор внучку не видел... А я вот думала раньше: классно, что приедет. А теперь вот думаю, что это не есть очень хорошо.
Будет у меня желание, чтоб он с Анькой помогал, отпускал меня куда-нибудь. А ведь не сможет он долго с ней просидеть, как любой мужчина, наверное.
А как ваши папы с внуками , сидят?
05.05.2004 10:12:55,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой папа в Штатах, к сожалению.-((( Внучку видел только на фотографиях.-(((
А отца мужа нет в живых уже давно, он и старшую не успел увидеть...
Есть только мой отчим в итоге, отношения у меня с ним хорошие, но с детмьи конечно не сидит.-))
05.05.2004 12:21:03, Ракель
Ирина Ли
Ну, это смотря какой возраст (дитя), если с грудними - максимум - погулять часа 2, а если после 2 лет, то - пожалуйста. Особенно свёкр, он у нас поиграть, придумать что-то мастер, с ним детям не скучно никогда. 05.05.2004 12:19:40, Ирина Ли
Мама-3Д
После трех лет только, до этого мой папа жутко детей боится. 05.05.2004 12:19:38, Мама-3Д
Папа моего мужа позже подключится. После года где-то. :) У него со старшими хорошо получается. Поговорить рассказать что-нибудь позновательно-интересное.:) 05.05.2004 11:36:48, swallow
Ветерок (ех .колобоча)
Отлично! Причем со всеми тремя. Он и гулять ходит, и дома может побыть,но все-таки я его ненадолго оставляю. То есть, он не кормит, не переодевает, а только сидит. 05.05.2004 11:04:13, Ветерок (ех .колобоча)
Anny + Niki
у меня папа обожает Ники и зимой с ним больше всех возился помоему :) но вот одного я не оставляла... здоровье уже не позволяет ему долго возиться с ребёнком 05.05.2004 10:48:24, Anny + Niki
От моего папы толку почти никакого - вот три дня на даче у родителей провели - он только раз Катю на руки взял, и то я попросила, чтобы пообедать нормально. А так только со стороны наблюдает. Другой дедушка больше любит с ней повозиться, но он приезжает редко и всего на несколько часов. 05.05.2004 10:47:26, Личка и Катёнок
Мэри Поппинс
отлично сидел, я спала до обежа как-то, а он и покормил и помыл и поиграл))и был потом чрезвычайно горд собой. 05.05.2004 10:38:46, Мэри Поппинс
Черепашка aka Bel
наш дед(мой папа) как-то просидел полдня. никаких проблем :-) 05.05.2004 10:33:18, Черепашка aka Bel
О! Я своему папе доверяю даже больше, чем маме, он у меня такой основательный, и детей обожает, особенно моих :)))) Других внуков у них пока нет. А мама у меня вся такая воздушная, семь пятниц на неделе, куда-то ей постоянно бежать надо... Так что с младшей пусть лучше сидит дед, а бабуля старшего на теннис водит, ей нравится с тётками там потрепаться! :)))))) 05.05.2004 10:31:54, Билли Бонс
Аленкаа
ОООО!!! Наш дедушка-это песня!!! Нет, это гимн! Всем дедушкам на свете:))) Они друг у друга в авторитете:) А смотрю на своего отца и думаю, что я его совсем не знала до появления Валерки. Он, оказывается, столько хороших ласковых слов знает%)))
05.05.2004 10:26:49, Аленкаа
Беатрис (Тасёнок на финишной прямой)
У нас дед сидит с Настькой. причём я сама практически не оставляю её на дедушку, так только поиграть, но чтоб уйти - никогда. А вот когда я уезжаю на сессии и начинается "перекидывание" Насти с одних рук на другие - тут и деду достаётся. а он оказывается и покормить может, и памперс поменять, и Настю поразвлекать! Нужно просто верить в дедушек! 05.05.2004 10:26:04, Беатрис (Тасёнок на финишной прямой)
Kirushka
У нас нет дедушек :((( Но я полагаю, что это в любом случае хорошо, что он приезжает. Дедушки - это большое дело, а бывают они разные: есть такие, которые нянчаться с внуками, а есть и такие, которым это не интересно. Это ж не от статуса зависит, а от характера. 05.05.2004 10:21:48, Kirushka
Andrjusha
У нас другая проблема .... ни одного дедушки нет :(. 05.05.2004 10:20:48, Andrjusha
У нас папа мужа иногда сидит. Недолго, конечно. Но это очень забавно: он Федьке поет какие-то песенки на немецком и на идиш, рассказывает про всех предков, про физические законы (он физик)... Говорит без конца. Мне кажется, что это из страха: а ну как, если я замолчу, он заплачет? Федька не плачет. Так что общаются они хорошо, но там памперс поменять или пюре дать - это вряд ли. Лучше всего у них получаются совместные прогулки. 05.05.2004 10:19:26, Nisana
Бреке Ке
Еще как сидят! И играют и кормят. Для Ежа дед вообще лучше всех в семье, даже лучше мамы ;) Самураю тоже достается :) А второй дед- папин- равнодушный довольно. Только кувыркаться учит. 05.05.2004 10:19:17, Бреке Ке


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!