Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочки, посоветуйте пожалуйста,как заме

девочки, посоветуйте пожалуйста,как заменить хотя бы одно ГВ на смесь. нам 10 месяцев, 4 зуба (может кусаться?), думаю что пора уже переходить потихоньку. кто делал? как ? один раз попробовала, вместо груди подсунула бутылочку, она глотнула и все выплюнула.
04.05.2004 12:22:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а что вы еще едите, помимо ГВ ? Кефир? Творог? 04.05.2004 16:32:13, Сэй Сёнагон
да нет, мы уже давно еду едим ( я наверное не так вопрос задала), просто еще 3 раза в день ГВ (так мы засыпаем). и я хочу одно их них заменить на смесь. 04.05.2004 14:48:34, newborn
Бреке Ке
Тогда вообще одно снимай. Укачивай на руках-в коляске-в кроватке... Моего в коляске 2 раза укладываю, на балконе и на улице, сейчас вечернее засыпание у папы на руках пытаемся организовать 04.05.2004 15:44:28, Бреке Ке
Аленкаа
ну так а смесь-то зачем? не пойму никак... кефиры есть всякие, кисломолочные... 04.05.2004 15:26:09, Аленкаа
кефир не пьет, йогурты и творог тоже не идут. а что еще такое давать? 05.05.2004 03:29:04, newborn
Бреке Ке
Ну вы уже далеко не newborn :)) Овощи с ложки можно уже начинать. По одной ложке добавляя в день. Если вес недостаточный начните с каш. Бутылку давать бесполезно. Никакого кайфа от нее, сосать так же, а вкус хуже :)) 04.05.2004 13:04:40, Бреке Ке
Я тоже вопросом на вопрос отвечу - почему хочешь переходить на смесь? Если возможность есть, лучше продолжать ГВ. А кусания пресекай, они уже все понимают в этом возрасте. 04.05.2004 12:42:37, Лило
Что значит - пора переходить?%\ В норме вообще смесь не нужна, разве что маме кормить надоело или молока не хватает. А кормление можно и не смесью заменять, а прикормом. Или я что-то не поняла? 04.05.2004 12:31:39, Yaa
fri
Я так и делала - просто вместо груди бутылочку... Но в 10 мес., может, заменять на прикорм уже? А бутылку - утром и перед сном только... 04.05.2004 12:31:17, fri
Аленкаа
а на смесь-то зачем? в вашем возрасте уже пора на еду переходить, а не на смесь. 04.05.2004 12:30:28, Аленкаа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!