Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрый вечер всем!:) Что-то сегодня в го

Добрый вечер всем!:) Что-то сегодня в голову взбрело мне - а не пора ли переходить с трансформера на прогулку? Мне кажется, что сын (8 мес) уже "дорос", и мне интерсно мнение мамочек. В каком возрасте кто прогулку брал? и если брал, то трансформер еще нужен будет? не продавать? или зимой и в прогулке можно комфортно ездить? уф. как-то сильно я растянула сообщение:)
Спасибо громадное всем!
03.05.2004 20:04:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И трансформер, и прогулка - вещи, нужные одновременно. С тростью, например, очень удобно таскаться по магазинам, ездить в гости, а гулять удобнее с люлькой или трансформером - амортизация совершенно другая, выше гораздо и проходимей. 03.05.2004 21:12:37, Билли Бонс
Нам 7 с небольшим, мы вчера поменяли трансформер на прогулку (нам пора), но наш Hauk продавать я не собираюсь, потому как будем гулять зимой на ней, она однозначно теплее, колеса у нее большие, как раз для зимы. 03.05.2004 21:02:31, золото
Tatachka&Матвейчик
Пора конечно! Мы уже недели две катаемся - такие мобильные, везде проходимые ( в смысле магазинов и т.п.), легкие! Я одна теперь без проблем гулять выхожу. Но! если брать трость или прогулку сейчас, то чтоб спинка раскладывалась - деть то еще спит на улице много. 03.05.2004 20:58:40, Tatachka&Матвейчик
Согласна, спасибо! 03.05.2004 21:07:06, Hany
Беатрис (Тасёнок на финишной прямой)
А чем вас трансформер не устраивает в данный момент? Я вот только сейчас собираюсь прогулку брать, хотя нам скоро год и мы уже во всю бегаем. 03.05.2004 20:45:25, Беатрис (Тасёнок на финишной прямой)
Та просто мне захотелось, значит рано захотелось:) 03.05.2004 20:52:12, Hany
Беатрис (Тасёнок на финишной прямой)
просто ради смены коляски? не вижу смысла. я лично меняю потому что мне тяжело трансформер самой таскать и в отпуск не удобно с ним ехать. 03.05.2004 21:10:47, Беатрис (Тасёнок на финишной прямой)
Бреке Ке
имхо смена трансформера на прогулку нужна исключительно маме. ребенку в ней не удобнее. я менять не буду. 03.05.2004 20:42:06, Бреке Ке
вот как! действительно...Но я все колеса трансформера об лифт обдолбала......:(надоело распихивать дверки при въезде:( 03.05.2004 20:53:17, Hany
Утка
не знаю, я б не продавала бы и начала пока в трансфоремер гулять, все-таки лицом к маме-нужная вещь, пока ребенок не ходит. не всякая прогулка имеет такую опцию. 03.05.2004 20:13:13, Утка
Lenkapenka
а у меня имеет:)))) беее 03.05.2004 20:42:23, Lenkapenka
Tatachka&Матвейчик
а она у тебя потому книжкой и складывается, а не как у нас покомпактнее зонтиком:-) 03.05.2004 20:47:34, Tatachka&Матвейчик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!