Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я в шоке-волосы лезуууттт,жуть

Моей дочурке 7 месяцев,и вот уже месяц у меня волосы лезут -просто ужас.Каждый день полная расческа.Я просто в шоке.Лезут и правда катастрофически.После первых родов у меня так не было.Кто из вас сталкивался с этим,что делать,как лечить,только чтоб и правда действенно было.Знаю,что это проблемма многих мамочек.Подскажите чего...
03.05.2004 14:44:11,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина Ли
У меня после первых родов ужас как лезли, они тогда длинные были. Я их даже хной покрасила - для укрепления, помогло не очень . Лезть перестали как кормёжку закончили (в год и 3). сынуле 2 мес почти, и волосья почти не лезут. Или я не замечаю? Они теперь короткие у меня. 04.05.2004 01:00:31, Ирина Ли
У меня та же проблема :((( Но у меня периодически с щитовидкой проблемы (раньше иногда тоже бывало) - так я начинаю пить "Йод-актив" - помогает. 03.05.2004 21:35:46, Кошка36
al_la
Уже второй месяц пользуюсь шампунями серии "Русское поле" - дрожжи для волос (40руб), а затем облепиховым бальзамом-ополаскивателем (30руб). Появился совершенно реальный густой... подшерсток :) И растет, растет, растет ;))))) 03.05.2004 21:06:24, al_la
katia2(14)
Я не из этой конфы (пока) так что простите , что влезаю! Но у нас сейчас скучно, все на шашлыках, у вас хоть какое -то движение, вот и почитываю. У меня мама спаслась от облысения следующим образом. Мыла голову яичным желтком, никаких шампуней, ничего. Делаете масочку минут на 20, а потом смываете, желток как шампунь, хорошо отмывает! только так! И еще хороша хна, как вам советовали, просто хотела сказать, что хна бывает безцветная. Удачи! 03.05.2004 19:47:15, katia2(14)
Пионерка
у меня полезли сильно. Где-то с четырех месяцев. Так сильно лезли после первых родов 03.05.2004 16:45:25, Пионерка
Я уже 3й месяц в шоке, началось в 4 месяца. Не только расческа, а подушка, кровать, одежда - волосы повсюду. Использовала Vichy, пью витамины - не помогает, хотя сейчас выпадает меньше, но полголовы волос по-моему нет :-)). Стричься не хочу, за беременнность и это время-волосы выросли (Мечта моего мужа - длинные волосы) 03.05.2004 15:08:57, золото
А может ну их мечты, волосы спасать надо?Помоему длинные и жидкие волосы грустное зрелище? 03.05.2004 15:19:08, надяМ
Я утрировала, конечно, волосы на месте и не знающий человек не поймет, сколько было раньше и сколько сейчас.
Стричь жаль, цвет натуральный блондин и длина уже почти 1/3 спины, к тому же 6 лет были короткие стрижки.
03.05.2004 16:10:42, золото
ну тогда ладно-уговорила:)))отращивай!У меня вот не сыпятся, а длинными не растут почему-то.САмое длинное до плеч. 03.05.2004 16:13:59, надяМ
Ну у меня длинные,но пока не жидкие,густые.Но если и дальше так буду линять,то станут жидкими. 03.05.2004 15:39:29, Saulite
Не про присутствующих будет сказано, но я в израиле впервые увидела старух лысых. Прямо как одуванчики. Я даже поверить не могла ,что женщины тоже лысеют. 03.05.2004 15:42:16, надяМ
Я знаю,что волосы хорошо хна укрепляет.У меня мама всегда подкрашивалась с этой целью смесью хны с басмой. 03.05.2004 15:00:05, надяМ
Нее,хна не годится,я блондинка. 03.05.2004 15:36:37, Saulite
Мама моя рыжая была, а сейчас есть хна всех цветов. Я даже как-то подруге в германию высылала, она мне сказала какого цвета надо и я ей прислала (у неё тоже волосы после родов лезли). Просто она быстро сходит и надо часто ей пользоваться, не напосылаешься. 03.05.2004 15:44:39, надяМ
Nasta
Я тоже покороче подстриглась и укрепляла волосы))) Сейчас все ттт хорошо)))) 03.05.2004 14:56:56, Nasta
А чем укрепляли? 03.05.2004 15:38:05, Saulite
Nasta
называется "активная маска от выпадения волос 5 злаков" фирмы Флоресан (прадается в Ашане), а уж если не поможет, то Anastim фирма Ducray (дорогое лекарство около 1500 руб, но говорят очень действенное сама не пробовала т.к. первое помогло) 03.05.2004 17:32:42, Nasta
Аленкаа
Я постриглась коротко. Под расческу.:) 03.05.2004 14:48:51, Аленкаа
неделю назад купила "Крем-маска для укрепления и роста волос , линия интенсивного ухода" (во как) компании КОРА. Такая противная грязь..., но вроде бы помогает !? Еще рано говорить, но волосы лезут раза в три меньше. Есть еще БИОСТОП фирмы РЕВИВОР. но он мне как-то не очень помог, хотя все-равно пользуюсь. 03.05.2004 17:55:24, мамаДианы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!