Состоялся очередной заплыв! Состав пловцов: мы, Аленкаа, Ксеня, Геша, Иррка, Гагачки (первый раз!!!) – семьями, Eugin с Валюном, Janet с Каролинкой, Меари с Тимоном, NinaN c Майей (первый раз!!!). Классно поплавали, правда, была холодновата вода, и все спешили празднично продолжать день, потому расползлись побыстрее, чем обычно :). Новички-малыши классно плавали, как будто плавали всегда. Глеб у нас орал опять в воде :(, но зато очень спокойно вел себя на берегу. Пашка опять фотографировал, наверное, когда-нибудь покажет картинки :). В довершение всего я по приколу забыла там мобильник и вечером приезжала "на заплыв" еще раз :).
Раздел: Массаж, физкультура
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.