Состоялся очередной заплыв! Состав пловцов: мы, Аленкаа, Ксеня, Геша, Иррка, Гагачки (первый раз!!!) – семьями, Eugin с Валюном, Janet с Каролинкой, Меари с Тимоном, NinaN c Майей (первый раз!!!). Классно поплавали, правда, была холодновата вода, и все спешили празднично продолжать день, потому расползлись побыстрее, чем обычно :). Новички-малыши классно плавали, как будто плавали всегда. Глеб у нас орал опять в воде :(, но зато очень спокойно вел себя на берегу. Пашка опять фотографировал, наверное, когда-нибудь покажет картинки :). В довершение всего я по приколу забыла там мобильник и вечером приезжала "на заплыв" еще раз :).
Раздел: Массаж, физкультура
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.