Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот это засранец!

Гриша лежал с голой попой на животе в целях проветривания попы и укрепления ручек. Мама была рядом, пришивала пуговицу, изредка поглядывала не описался ли. Глянула очередной раз, а он ТААК обкакался, ногами все растер, живот и руки были уже в какашках. Пока экстренно оттирались он еще и лицо испачкал, хорошо хоть не наелся.
27.04.2001 17:17:11,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Akimka
Супер! Вам понравилось? В прочем это не главное, главное, что понравилось ему! Хи-хи-хи... 28.04.2001 14:20:13, Akimka
Mamaoss
Оське было 4 мес, когда я его положила спать без памперса. Он спустя полчаса круто обделался. Ни до, ни после ни разу не делал этого ночью. Разумеется, я больше его без памперса и не укладывала. Может, они чувствуют волю??? 28.04.2001 03:35:05, Mamaoss
У нас подобное на прошлой неделе произошло, самое обидное, что пришлось матрас моей кровати чистить. И еще вспоминается история в семье моей подруги, когда у нее родились брат и сестра (двойня). Бедная мамочка так уработалась, что уснула в кровати, вместе с детками, проснулась от теплого и мягкого растекания по лицу. А близнецы тем временем активно мазали маму фекалиями, сами уже были все перемазаны. 27.04.2001 23:56:27, Шаня
<font color=orange>Kukusya</font>
И у нас такое было. Так мне было просто дурно на это смотреть. Я позвала бабушку оттирать вместе. 27.04.2001 22:28:36, Kukusya
Sleepy
да уж:))))) засранец, так засранец:)))))
спаисбо, повеселили:)))
а мы тут на днях, таким же образом папино одеяло обкакали - переполз на спине и ... но мы папе ничего не сказали:))
27.04.2001 22:04:11, Sleepy
да. натуральный засранец! 27.04.2001 21:01:58, ира
Mamaoss
очень милая реплика 28.04.2001 03:35:43, Mamaoss
Ксения
У нашей это любимое занятие! В памперсы-то не интересно какать! 27.04.2001 20:43:49, Ксения
Фунтик
Это еще будет, не расслабляйся:) Мой старшенький все-таки почти наелся, когда ему около годика было. И всю-всю кроватку извозил:) 27.04.2001 20:16:52, Фунтик
nina
И у меня старшенький наелся, когда около года ему было. До сих пор вспоминаем. Говорят, счастливый будет, значит. Умора! 27.04.2001 20:50:16, nina
А моя вчера маму подставила. Пошли гулять вместе с папой, так она мало тогоЖ, что проголодалась, (пришлось на пенечке в парке кормить, так после того обкакалась, а запасного памперса-то не было! А потом мы обдули костюм, и пришлось до дома ехать в одеяле. 27.04.2001 19:40:13, allila
ПОзавчера когда воздух ждали накакали ТАК, причем в хаггис, что полилось через край (мы до сих пор оч. жиденько какаем) по ногам и моим, и Таниным. 27.04.2001 19:09:28, Мама Тани
А мы однажды так умудрились вымазаться, что, пожалуй, только уши были чистыми...:-)) 27.04.2001 18:37:29, Крошка Ру
Ага, если Катерина подозрительно перестает петь песни на всю квартиру, лежа на животе, то можно не глядя кидать одеяло или развивающий коврик в стирку, а Катьку засовывать в раковину. Для омовения. Это у нас стабильно раз в день. Причем никогда не могу углядеть, только по тишине в квартире замечаю. Сначала я ее вида после проведения сих дел пугалась, а теперь привыкла :)) 27.04.2001 17:46:52, Aljena
А что это за развивающий коврик? А то у нас одеяло, клеенка, пеленка. Все это хозяйство скользит и подминается под себя, жутко неудобно. 27.04.2001 17:52:25, Тюлена
Коврик - мишка такой со шнуровками, гремучий, пискучий, шуршащий в некоторых местах, с пуговками и т.д. В общем-то не предназначенный для походов в туалет, но моя дочь считает иначе. Он у нее вообще любимый для обкакивания. Но он стирается на 30 градусах без последствий и сохнет на балконе за час. А вообще мы клеенку не уважаем абсолютно. Если хотите на полу без штанов держать, то лучше купите пару хэбэшных одеялок подешевле, на них кладите пеленки под малого, чтоб пеленка всегда чистая была, а одеялко вечером стирать - и новое класть. Правда, у меня сушилка есть, с ней легче. 27.04.2001 19:18:35, Aljena
<font color=green>Кондратея</font>
Готовьтесь, то ли еще дальше будет. Я стараюсь Кондрата не выпускать из виду, если он без штанов, но его стремление поближе познакомиться со своим продуктом так сильно, а возможности уже такие большие (умелый, подвижный), что он и в памперс начал залезать - интересоваться. Уже и съел несколько раз. Беда, да и только. 27.04.2001 17:33:49, Кондратея
Карин, и вовсе это не беда. Моя мама (очень здравомыслящая, надо сказать, женщина) меня предупреждала, что в возрасте около и чуть после года дети очень начинают этим самым продуктом интересоваться, и на вкус пробовать. Ваша покорная слуга не исключение :)))) Офф. Все никак не собирусь письмецо черкнуть. Работа заела, а дома от PC воротит. Может, отпишусь сегодня-завтра. 27.04.2001 17:39:42, oh3harriette
У нас как-то папа с дитем сидел. Обычно ребенок если какает, то в памперсе все не помещается, иногда выходит через бока. А уж об**рается по грудь. Так вот, папа чего-то тоже не досмотрел, когда раздел, "оно" проникло на: одежку детика, простыню, папу и еще куда-то. Данька ходит 1 раз в день, можешь себе представить, сколько это набирается, если есть от души :) 27.04.2001 17:23:26, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!