Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сколько стоит?

Девочки, может кто-нибудь помнит, сколько стоит на рынке термос (или специальный контейнер для поддержания нужной температуры) авентовский? Хоть приблизительно?
30.04.2004 20:44:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
650 для 2-х бутылок на Тульской 30.04.2004 22:24:30, Милими
У меня авентовский рюкзак, с термоотделением. Если туда поставить очень горячую воду,то через три часа она будет температуры кормления. Термос, по-моему, держит так же. 30.04.2004 21:34:20, хемуленок
по-моему, рублей 800...Но я бы сказал - фигня(ИМХО-:)), т.к. летом наливали тепленькое молочко в бутылочку, пока приезжали в парк(через 30 минут - 1 час) - уже было холодное...пришлось носить в бюстике - всегда тепленькое оставалось молочко:)) 30.04.2004 21:09:32, Дев и Котенок
мамАНЯ
Не покупайте! он не держит ничего. 30.04.2004 21:05:18, мамАНЯ
??? это для меня неожиданно. мне кто-то говорил, что он не держит тепло, но там пытались чикковскую бутылку держать, не авентовскую. Может из-за этого? а какой тогда посоветуете? а то нам очень термос нужен, деть перестал совсем на улице спать, только бутылочкой и можно иногда уговорить... 30.04.2004 21:11:41, Irikosha
у подруги авентовский контейнер, она тоже думала термос, но потом прочла интрукцию, а там написано -защищать бутылочку от удвров и тд 30.04.2004 22:12:04, Charlene
у меня есть термос, хороший, я его только для воды использую, чтобы кашку разводить. хорошо держит, долго. на термос одевается соска (3 в комплекте, хорошие соски), то есть получается термос-бутылочка. фирма Bebe-jou, Голландия. я не в Москве покупала, но знаю, что в Москве есть. 30.04.2004 22:07:11, Charlene
у нас авентовская бутылочка и не держит. А держит неплохо чиковский термос: он внутри как обычный термос и в него еще вставлена пластиковая колба - только туда влезает бутылочка 125 мл. можно конечнго и большую засунуть, но тогда без пластиковой колбы..Стоит около500 руб. Брала в Совенке 30.04.2004 21:38:17, Дев и Котенок
мамАНЯ
Не знаю, может летом и будет получше держать, я пользовалась когда ещё холодно было. Потом использовала для перевозки бутылочек. 30.04.2004 21:19:12, мамАНЯ
Nasta
почему не держит? держит, но не так, как хотелось бы... 30.04.2004 21:07:37, Nasta
Nasta
в районе 500 рублей...точнее не помню 30.04.2004 20:53:18, Nasta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!