Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

Ой, я не умею убираться совсем:)))

Мой маленький мальчик ползает и все время что-то находит на полу: кусочек пазла, семечко от яблока, ниточку, бегу отнимаю - смотрит с укоризной, мо, "азачем это здесь раскидано?". Кажется, полез уже к входной двери:))))))
30.04.2004 15:42:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Я с Ксюхой без манежа жила, но комнату перегораживала, чтобы дальше на кухню и в коридор (у нас тогда однокомнатная была) не выползала без меня. А в комнате уж все было безопасно и чисто. 30.04.2004 17:06:39, Красно Солнышко
Да, а у нас у Антона в комнате вечно по полу раскиданы пульки от оружия, маленькие круглые шарики! Буду уши драть... а в шкафах.... 30.04.2004 16:35:27, Билли Бонс
Бреке Ке
Тут учат :) 30.04.2004 16:06:29, Бреке Ке
Anny + Niki
мой обожает вернуться после завтрака через минут 30 под свой стул и поискать там кусочки :)) я тут буквально умираю на уборке, а поесть есть всегда на полу, сколько не убирайся :) 30.04.2004 15:54:08, Anny + Niki
Ветерок (ех .колобоча)
Моя иногда это и в рот засовывает, особенно кусочки печенья и т.п..:) 30.04.2004 15:49:05, Ветерок (ех .колобоча)
Утка
:))чем его входная дверь не удовлетворила?:))) 30.04.2004 15:46:06, Утка
HomaUfa
наоборот, оч. манит его туда. рядом обувь вкусная, грязная, да что я рассказываю сама знаешь:))) Плохо, когда нет между гостинной и входной дверью нет стены для родителей маленьких детей. все время ловить нужно, а мы ведь даже ещё толком и не ползаем:)) а дальше что???? 30.04.2004 15:49:39, HomaUfa
Утка
а дальше...лестничная клетка: там много интересной грязи:))) 30.04.2004 15:51:12, Утка
HomaUfa
надеюсь, до этого не дойдет:))) 30.04.2004 15:53:39, HomaUfa
Утка
надейся-надейся:))) 30.04.2004 15:55:21, Утка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!