Спасибо конфе! Было очень приятно обнаружить сегодня поздравления :)
Отметили мы это событие температурой в 38,5. Поднялась ночью и спала только днем. Врач не нашел однозначного ответа зубы это или начало простуды. Горло не красное, соплей нет, а десна опухшие верхние. Но я уже неделю с простудой, так что Маха могла и подцепить это дело :(
Отчет будет позже, а пока новая фотка невоспитанной Махи в реге :)
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


фотка прикольная и стульчик такой интересной расцветки! необычной :) 29.04.2004 23:44:27, Anny + Niki
Спасибо! Вы тоже поправляйтесь! Расцветку стульчика за интересность и выбрали :о)
29.04.2004 23:51:39, Тиграs

Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.



