Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Год нам уже!!!!!!!!!!
Нам 27 числа исполнился целый год! Фотки в реге, посмотрите на нашу деточку! переходим в другую конфу, но и с этой не хочется прощаться - стольким помогли, спасибо! Всех поздравляю с нашим праздником, пусть ваши детки будут здоровенькими - самое главное, а мамам: никогда не огорчаться по пустякам, посмотрите на своих малявок - самое светлое в этом мире. Всем удачи и счастья!
29.04.2004 13:55:36, volf
11 комментариев

И мы от всей души поздравляем! Не болейте, а только радуйте мамочку и папочку!
29.04.2004 14:32:53, Олишна


Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.

