Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люля и Литик( уже 11)

Фуф, сейчас стресс заработаю :)

Ну что за традиции на семье?? Помните кто нить как я тут в конфе появилась?? Когда выложила перву фотку Литулину где она в 4,5 на улице ножками гуляет?? Может помните как на меня все набросились,как меня пытались уличить во лжи, как топали ногами что нельзя детку так рано водить и все такое. Повторение пройденного. Зашла в конфу по недвижимости, поделилась с людьми , что около 3 лет назад купили свою двушку в Перово за 20 тыс $, и что бы вы думали опять все то же самое, люди накинулись, и топают ногами, брузжут слюной, кричат что вру ;((((( Не ну что за такое, хоть не отвечай тут никому, и вобще на семью не заходи :(( Или врать всем квартиру купили за 100, ребенок пошел в год, не говорит ничего не умеет, и все будут довольны .... Ну не могу, сейчас очередной стресс меня накроет.
28.04.2004 15:12:04,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
забей. я вообще заметила, что другие конфы более агрессивные что ли. 28.04.2004 16:50:38, Пуся и Анютка
ух ты, что ж там за двушка такая, даже интересно стало:) 28.04.2004 16:14:24, тигровая мышь
предполагаю,что : большинство людей, общаясь в чате,форуме и т.д. любят дискутировать, а не просто говорить "молодцы". Правда корректно не у всех получается. :( 28.04.2004 16:00:06, alinkina
Не кричат,что вы врете,совсем наоборот-взрослые люди,мамы,дети которых уже вышли из младенческого возраста(не так давно,впрочем),говорят о том,что родительские амбиции красиво оформлены в упаковку "раннее развитие"(речь идет только! о ходьбе 4-х месячного ребенка!!!).Это связано с огромными нагрузками на позвоночник.Ортопеды говорят о том,что даже ходунки (на колесиках) вредны для позвоночного столба.Вы об этом не задумываетесь,вам важно сказать,что в 4 месяца мы ходим за ручку!sweet pandemonium какой-то. 28.04.2004 15:38:52, ВедьМа
Абракадабра
ортопеды и другое говорят... 28.04.2004 15:43:59, Абракадабра
fri
Ну, дети все разные, а квартиры бывают и очень дешевые вдруг - у нас последняя из съемных в Питере была по очень хорошая, а по цене почти вдвое дешевле средних в том районе, случайно нашли... Кстати, я когда пришла, меня тоже вначале чуть не заклевали:))) 28.04.2004 15:26:33, fri
Проблем с суставами у Литы нет? Проблем с квартирой нет? Ну и чего ты паришься, далось тебе чужое мнение... 28.04.2004 15:23:42, Larissa&Gleb(ну и папа, куда ж без него ;))))
Штуша
Ну, так это какая двушка! Но, вообще-то, я однушек по такой цене не встречала. Может, где в Перово и водятся... 28.04.2004 15:20:51, Штуша
Мама-3Д
Эх, кому ж совет-то давала? Поднимаешь две руки вверх, потом резко опускаешь и орешь на всю ивановскую: "А фиг(хрен и т.д.) с вами"!!! :))) Плюнь, мы тебе верим, а остальные - лесом:))) 28.04.2004 15:20:36, Мама-3Д
Абракадабра
не переживай!у меня тоже мания,что я всех раздражаю...фигня это все...просто зависть! 28.04.2004 15:17:55, Абракадабра
и у меня!!! и у меня такая мания!!!:))) 28.04.2004 16:16:30, тигровая мышь
fri
И у меня... Я тоже вся обиженная... 28.04.2004 16:28:55, fri
Да тебе-то с чего такую манию иметь?:))Тебя здесь все любят!) 28.04.2004 17:09:10, тигровая мышь
fri
Нет, обижаають! 28.04.2004 19:06:48, fri
kaleva natasha(тошик8м)
я верю))) 28.04.2004 15:17:06, kaleva natasha(тошик8м)
Утка
:)а тебе не все ли равно, что они думают? Ты дала инфу, пусть верят-не верят, а иначе, зачем спрашивали? ну их на фиг...нервы дороже:) 28.04.2004 15:14:47, Утка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!