Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BM-13

Опять я про насморк

Мы активно плаваем каждый день, а тут в 23 апреля у нас насморк появился и я решила сделать перерыв в этом благом деле, а тут уже 5 дней прошло, насморк до конца не проходит никак, а я хочу её помыть... Мыть или не мыть, вот в чём вопрос!!! Не станет ли с носом хуже если я не выдержу до конца??
28.04.2004 14:58:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Абракадабра
а если насморк от зубов,то он и не пройдет. 28.04.2004 15:08:57, Абракадабра
Утка
а ты уверена, что насморк от пеерохлаждения, а не от сухого вохдуха? 28.04.2004 15:02:45, Утка
BM-13
Упс, а вот об этом я даже не подумала, у нас действительно сухой воздух.. А разве от этого бывает насморк? У неё реальные сопли, гоняет туда-сюда, иногда даже вылазят сами наружу, да и у мужа были сопли и у меня... Я капаю ей молоком в нос, солёной водой, но не помогает пока толком....
В общем ещё больше запуталасьььь.....
(чешу репу....)
28.04.2004 15:08:03, BM-13
Утка
увлажни воздух в квартире. и понаблюдай недельку. Мы тоже хлюпали, пришла врач, всю обслушала, все чисто было...мы неделю не мылись, вернее, Наташка, потом я ее в ванной и одевать стала после купания (у нас там жара), а насморк прошел только после реального увлажнения воздуха. Тоже сопли вылазили, козявки там всякие... 28.04.2004 15:12:36, Утка
и как увлажнять воздух? тазиками с водой или увлажнитель дешевле обойдется? 28.04.2004 15:46:04, alinkina
Утка
я ставлю на батареи емкости с водой. 28.04.2004 16:06:25, Утка
у меня только чашка пролезет под подоконник :) 28.04.2004 16:26:55, alinkina
Утка
у меня железные ванночки низкие 28.04.2004 16:48:56, Утка
Мама-3Д
Я мою. 28.04.2004 15:01:03, Мама-3Д
У нас тоже бесконечные сопли, сначала болели, а потом попеременно, зубы вылезли, стало легче, а насчет воздуха - почаще проветривайте помещение, если можете детскую кровать поставьте как можно дальше от отопительных приборов. Нам помогло:-)). 28.04.2004 15:15:31, мама дины

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!