Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куська (Сережка & Тимошка )

Я тут про колготки подумала...

В общем, скоро тепло будет...мы Тимоне всяких костюмчиков набрали (брючки, курточки, комбезики). Как-то они с ползунками не очень смотрятся. Тут кто-то про колготки для маленьких говорил...не помню только кто, извините(((. Подскажите, нужны ли они вообще и какие лучше покупать? Мы очень толстенькие, чтобы нам пузико не давило.
28.04.2004 10:51:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы купили в год - 2 размер - здорово! 28.04.2004 22:54:50, Дев и Котенок
gagachka и Тая
Мы купили какие-то польские, не скажу сейчас, как называются. Но очень мягонькие, хороший верх, то есть такие бывают :)) Очень довольна! 28.04.2004 20:42:05, gagachka и Тая
Polaris и Карасик (3.5 месяца)
Хи))) мы уж давно в них рассекаем! На польских сильно тугая резинка, нам не подошли. Смотри либо Мазекеевские, либо итальянские, но итальянские дороже - под 200 рублёв штука (или пара?) 28.04.2004 13:18:57, Polaris и Карасик (3.5 месяца)
Tatachka&Матвейчик
у нас польские - отличная резинка. смотря какая фирма. короче выбирать надо 28.04.2004 18:16:46, Tatachka&Матвейчик
Tatachka&Матвейчик
Ой, мне тааааак нравяцца колготочки. Мы брали польские. У них состав отличный. Ножкам тепло и комфортно. Ниче не вытягивается, не цепляется, не съезжает, зато растягиваются по ножке отлично и облегают ее полностью. Резинка тоже хорошая, широкая (не как у советских). А еще на ступнях и попке тормоза:-) Советую! 28.04.2004 13:04:40, Tatachka&Матвейчик
у нас Mothercare
они сидят по ножке очень хорошо, но резинка у нас лично получается под пузом, немножко доваит конечно но следа в принципе не остается, когда снимаешь.
Размер я брала бы поюольше у нас 6-12 месяцев, мы - девочки весом 8300 помещаемся в них уже с трудом
28.04.2004 11:19:03, anna_ser
Мама-3Д
У нас две пары - кто-то отдал, очень удобно! 28.04.2004 11:15:41, Мама-3Д
Я беру наши российские, пусть они и страшненькие, но зато мягенькие (дома гонять в самый раз)да и на животике не давят совсем, а в гости или в поликлинику взяла парочку красивых польских! 28.04.2004 11:08:25, Олишна
Штуша
Думаю, что колготки нужны. Не смотря на то, что мальчик. Не кальсоны же шить, в самом деле! :) Я покупаю колготки, которые принято называть "простыми". ИМХО, материал оптимальный для ребенка. Синтетические иногда не очень приятно ощущаются (по себе помню). С размером не подскажу, надо подбирать. Бывает, что по ногам нормально, а по стопе - малы. Или еще как. 28.04.2004 11:03:58, Штуша
Ветерок (ех .колобоча)
Моя месяцев с семи ползает в колготках + боди. Сейчас такие мягенькие продаются и резинка не тугая,вроде. Вобщем,мой деть только с колготками. 28.04.2004 11:02:53, Ветерок (ех .колобоча)
Абракадабра
Мы ползунки вообще не носили,только колготки,с самого рождения.Очень красиво и удобно. 28.04.2004 11:01:14, Абракадабра
Куська (Сережка & Тимошка )
Девочки, а какие лучше, чтобы резинка не очень тугая была. А то почти 12 кг. весим в 6 месяцев))) 28.04.2004 11:08:20, Куська (Сережка & Тимошка )
Абракадабра
Это надо ехать и выбирать.Они все разные. 28.04.2004 11:37:02, Абракадабра
А может и нам попробоваать в колготках походить :0) 28.04.2004 11:05:59, meteorolog
Абракадабра
Давно пора.Меня эти ползунки еще с Петькой доканали!Вечно съезжают,сбариваются,болтаются...деть,как чучело!А Марусю я с рождения в них одеваю и мы очень элегантными получаемся!!!К тому же,там такие расцветки есть,просто произведение искусства!!! 28.04.2004 11:39:37, Абракадабра

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!