Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хозяйственная деятельность Глеба.

Прикиньте: выкатил на середину комнаты свой стульчик для кормления, компьютерный стул(кстати, любимая игрушка), прыгунки, коробку от фишерпрайсовской спирали, саму спираль, магнитолу, контейнер для грязных пеленок, выгрузил все содержимое этого контейнера, свалил кучей, сверху полпачки памперсов и пачка одноразовых пеленок (ессно все россыпью ;)))). И на все это безобразие водрузил себя, любимого. Картина, достойная кисти мастера ;) На все про все ушло максимум 10 минут. Сижу вот и думаю :"То ли еще будет" :)))))))))))))))))))))))))
жаль, нет фотоаппарата
28.04.2004 10:49:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташик
Класс!)) А сколько же теперь маме надо времени это чудо разобрать? 28.04.2004 14:02:24, Наташик
Тоже десяти минут хватило, но еле-еле. 28.04.2004 15:17:09, Larissa&Gleb(ну и папа, куда ж без него ;))))
Наташик
Аааааа, метеор просто!!! Чего-то у меня намного больше времени уходит из ребенкиного "порядка" свой навести..)) 28.04.2004 15:49:26, Наташик
BM-13
хех, надо с этими карапузами фотик под рукой держать :)))) Картинка была бы что надо! 28.04.2004 12:56:03, BM-13
Ветерок (ех .колобоча)
:)))) 28.04.2004 11:32:01, Ветерок (ех .колобоча)
Мама-3Д
:))))Действительно, жаль. 28.04.2004 11:16:31, Мама-3Д
:))) и правда ОЧЕНЬ жаль, такие моменты нужно обязательно фотать! 28.04.2004 11:09:23, Олишна
Абракадабра
да,жаль,что нет фотоаппарата... 28.04.2004 11:02:26, Абракадабра
вот уж действительно жаль! 28.04.2004 11:02:04, Webgirl
Штуша
"То ли еще будет?" Будет, будет... :))) 28.04.2004 11:01:02, Штуша
Утка
жаль...хотелось бы увидеть:) 28.04.2004 10:50:41, Утка

Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!