Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

каши
Подскажите, пожалуйста, с какой каши лучше начинать (молочная-безмолочная, гречка-рис-кукуруза?), нам 6 мес. и аллергия (ТТТ) - с нами вроде не дружит.
27.04.2004 12:26:12, Potvora
13 комментариев


мы начинали с безмолочных: сначала кукуруза, недели через 2 гречку, а потом рис
27.04.2004 13:59:55, Webgirl



Мы начинали с гречки, потом рис, потом кукуруза. Лучше с безмолочных , но мой малыш такие есть не стал. Начала давать молочные, вроде проблем не было. Сейчас еще пшеничную и овсяную даю.
27.04.2004 12:38:21, Анюта и Вовочка
мы начинали с низкоаллергенной безмолочной кукурузы,поом гречку стали давать
27.04.2004 12:37:48, Fluff

Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


