Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про ножки

Ребенку полгода, недавно обнаружила, что правая ножка длиннее левой и складочки несимметричные. До 5 месяцев были одинаковые!!! Почему вдруг такое? ОК, даже если это дисплазия, то что теперь делать, ее ведь с рождения диагностируют и лечат. А наш ребенок уже почти ползает - как его в шину посадить? Через неделю нам на узи, через две к доктору. Я так расстроена, ни о чем другом думать не могу...
27.04.2004 01:43:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не надо раньше времени переживать. сделайте сначала узи. а мы кулачки подержим! 27.04.2004 13:59:39, ИринаМ (Ванечка, 7 мес.)
Ирка с Темкой
Не волнуйся раньше времени. Может это тонус просто. Унас в 8 мес тоже появилась ассиметрия. Массажем вылечили. Так что сходи на УЗИ и не переживай. Мы кулачки за вас держим. 27.04.2004 09:10:11, Ирка с Темкой
Спасибо за кулачки, массажем мы бы с удовольствием занялись. Буду надеяться именно на это. 27.04.2004 13:29:40, Кристель
Абракадабра
Стрянно как-то.Мне почему-то кажется,что ты ошибаешься.Не может оно вдруг получиться,сходи на узи и успокойся!Хотя я не сомневаюсь,что все у вас хорошо!!! 27.04.2004 09:09:50, Абракадабра
Obet
Не переживайте раньше времени, бегом на узи, и ДАЙ БОГ, все у вас хорошо, вы только сами тревогу нагнали! 27.04.2004 08:58:45, Obet
...бегом никак, тут все по-записи.. 27.04.2004 13:31:12, Кристель
Штуша
Не переживайте раньше времени. Это вполне может оказаться неврологической проблемой, решающейся массажем (у нас так было). Думайте о хорошем и решайте проблем по мере их возникновения. Вот если поставят диагноз, то будете с ним разбираться. Пишите, когда все узнаете. А мы кулачки подержим! 27.04.2004 08:35:34, Штуша
спасибо большое. бедные наши лапки, одна толстенькая, а вторая потоньше :( 27.04.2004 13:32:18, Кристель
Утка
сходите на УЗИ и успокойтесь. 27.04.2004 08:28:00, Утка
Мама-3Д
Поддерживаю предложение!!! 27.04.2004 12:02:00, Мама-3Д
мы за вас кулачки подержим..! не расстраивайся главное и не падай духом... 27.04.2004 05:38:36, Еленка и Тимон
NatDet
у нас тоже были несимметричные складочки - проверили - сказали все нормально - а про разную длинну - не знаю 27.04.2004 05:34:57, NatDet

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!