Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хомяки 1,5 месяца

Пожалейте нас

18 апреля стояла хорошая погода, прям лето, помните. Ну мы по этому случаю решили конкретно погулять. Взяли с собой еду и пошли километраж накручивать. Правда я решила подстраховаться. И одела Ромку как всегда в два комбинезона, на случай похолодания вечером. Гуляли мы ну и пришло время кормить. А нам как на зло нужно было подарок купить, а мы не знали какой. Решили купить цветок. Ну и как самые деловые заехали в цветочный магазин с коляской. Я то никогда не страдала аллергией мне и в голову не пришло, но муж то мой хроник по этому делу. И ему в голову не пришло. Короче после удачной покупки мы решили наше чадо покормить в спокойной красивой обстановке (идиоты). На следующий день нос у ребенка распух от соплей. Не придали особого значения. Отсосали грушей сопли и успокоились. На следующий день у нас сопли, кашель и температура 37,4. Я вызвала врача. Навыписывали нам кучу лекарств и в нос и в рот аж на 400 руб. Через 4 дня приходит врач, а наш ребенок захлебывается соплями, и некак продышаться не может. Вызвали скорую и поехали в 4 инфекц. больницу. Такого кошмара я не видела. Санитарок нет. Туалет один на этаж и его никто не моет (это в инфекционной то больнице). При заселении меня предупредили, что впускать к себе в полату, разговаривать с мамашками нельзя. А выносить мусор на улицу в помойку можно. Короче все в таком духе. На следующий день я оттуда уехала. Лечусь дома. Только теперь у нас колики. Мы плачем, и бьемся в истерии. Все из-за антибиотиков которые нам там кололи. Перестали какать. Короче из здорового ребенка с соплями превратились в больного с соплями кашлем и коликам. Хнык-хнык. Пожалейте нас пожалуйста.
26.04.2004 23:25:11,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама-3Д
Жалеем!!! 27.04.2004 12:02:31, Мама-3Д
Очень вас жалко, поправляйтесь скорее!!! 27.04.2004 11:16:05, NataSa
держитесь, очень сочуствуем!!! 27.04.2004 11:10:17, Webgirl
Жалеем!Держитесь! 27.04.2004 10:57:56, swallow
Абракадабра
Жалею,выздоравливайте!!!Только впреть вам будет наука!Нечего неотложки всякие вызывать,самим бороться надо!Этоже ваш ребенок и вы за него ответственны перед богом и людьми! 27.04.2004 09:42:40, Абракадабра
Obet
Жалеем, желаем скорейшего выздоровлния! 27.04.2004 09:01:25, Obet
Anny + Niki
бедный деть :(( а может это всё-таки просто сопли? или у мужа тоже на цветы? я просто не совсем поняла? а сейчас как с носиком? 26.04.2004 23:44:18, Anny + Niki
Хомяки 1,5 месяца
У мужа на одуванчики и рыбу. А болеем мы до сих пор. Правда не так сильно как раньше. 26.04.2004 23:46:34, Хомяки 1,5 месяца
Anny + Niki
тогда вам надо быть поосторожнее. поправляется пусть малыш побыстрее. Я честно и не думал, что у малышки такое может быть от цветов... жалко. Но ничего, всё пройдёт всё наладится = обязательно! 26.04.2004 23:51:24, Anny + Niki
Tyka
Жалеем вас очень-очень. Поправляйтесь! 26.04.2004 23:43:27, Tyka
Ryda и Крошка Янот ( 5 мес.)
ужасно жалко вас, малышей, для животика попейте Линекс, мы им флору восстановили после антибиотиков, но пропили 5 пачек, первые три просто поддерживали "на плаву", а как только заканчивали - колики по-новой, а вот последний раз пили по две капсулы в день, вместо одной, и все ОК.Ессно, не самолечение - врач сказал 26.04.2004 23:41:00, Ryda и Крошка Янот ( 5 мес.)
Хомяки 1,5 месяца
Нам его прописали. Единственное что хотела спросить. Каким образом давать это лекарство. Ведь пилюли он глотать не может, а этот порошок в воде не растворяется и остается на посуде. 26.04.2004 23:44:37, Хомяки 1,5 месяца
Ryda и Крошка Янот ( 5 мес.)
слушь сюды! ЧУдный способ - мне его здесь и посоветовали - высыпаешь из капсулы порошочек, обмакиваешь палец - ну мизинчик свой, и в ротик, он то ли сладенький, то ли нейтральный - но моя только рот разевала - а до этого я измучилась его в воде размешивать - а он зараза только по стенкам оседал ровным слоем, да и не пила моя кукла))) 26.04.2004 23:50:36, Ryda и Крошка Янот ( 5 мес.)
Хомяки 1,5 месяца
Хороший способ. А я делала так правда я побаиваюсь. Я высыпала порошок в сухую ложку и засыпала ребенку в рот , а потом давала запить. Спросила у врача он сказал что так то же можно. 26.04.2004 23:54:46, Хомяки 1,5 месяца
Anny + Niki
вообще то так нельзя делать! ребёнок может вдохнуть порошок!!! странно, что врач сказал, что можно.... 27.04.2004 00:00:17, Anny + Niki
Хомяки 1,5 месяца
Порошок очень мелкий он сразу оседает на слизистой и вызывает кашель. Так мне сказал врач 27.04.2004 00:05:30, Хомяки 1,5 месяца
Anny + Niki
я с детства напугана этим. Очень любила порошок какао так есть, а бабушка меня пугала... но вообще может и не так страшно, но всё же... 27.04.2004 00:09:08, Anny + Niki
Хомяки 1,5 месяца
Одно дело когда вдыхаешь, другое когда всыпаешь в рот. Он почти и не летит. 27.04.2004 00:11:35, Хомяки 1,5 месяца
Ryda и Крошка Янот ( 5 мес.)
да и я по-твоему боялась - слишком уж он мелкий - как если она вдохнет раньше чем проглотит?((( 26.04.2004 23:59:21, Ryda и Крошка Янот ( 5 мес.)
Я в больницу тож теперь не ходок. Туда попадешь с одним, а выйдешь с другим... Про условия я вообще не говорю. Выздоравливайте!!! 26.04.2004 23:34:44, gogra
Кузьманя и киндер
ой-ой-ой... бедняжки... а у такого маленького на цветы уже может быть аллергия, да? 26.04.2004 23:30:50, Кузьманя и киндер
Хомяки 1,5 месяца
Ну незнаю точно толи это цветы толи мы упрели в двух кобизах и простыли. Сее не известно. Но чтото точно произошло. 26.04.2004 23:42:18, Хомяки 1,5 месяца
жалеем... что сказать не знаем... вы на ГВ? 26.04.2004 23:27:44, Юля Пли

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!