Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

Моя роль -не по вкусу мне

Уже вторую неделю - я мать одиночка. Муж обещает конечно вернуться. Но я уже начала привыкать обходится во всем самой. Блииин. Я думаю как же тяжко матерям-одиночкам. И работа, и ребенок и все дома одна, сама, помочь некому. МРАК!
26.04.2004 23:16:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама-3Д
Держись!!! Наша женщина все преодолеет! 27.04.2004 12:22:19, Мама-3Д
Kirushka
Тебе тяжело только потому, что ты знаешь, что у тебя есть муж, но он не может помочь. А матерям-одиночкам лечге, потому то они тоно знают - помочь им некому и не рассчитывают на это. 27.04.2004 12:19:45, Kirushka
Как я тебя понимаю!!! Я уже 3 недели одна с дочкой, и муж скорее всего не вернется. Знаешь, первые дни было офигенно тяжело, а потом "второе дыхание" открылось. Сейчас все уже ОК, только грустно бывает временами, но это тоже победимо! :)
Держись!
27.04.2004 10:23:29, СОК
Nanik
А я за 14 недель бытности "беремешкой-одиночкой" настолько тоже привыкла все сама делать, что теперь даже с трудом верю, что вот уже через 3 дня будет кому мне помочь... Как-то это даже необычно, я все пытаюсь доделать до приезда мужа, как будто он сам шторы не повесит :-)))))) 27.04.2004 09:37:15, Nanik
Мэри Поппинс
а я и берешка и мать-одиночка, это сложнее в два раза(( 27.04.2004 09:45:12, Мэри Поппинс
Nanik
Так я знаю, ты писала в конфе. Держись, понимаю тебя как никто :-))) Хотя пока до матери-одиночки не дошла. 27.04.2004 10:17:44, Nanik
Ryda и Крошка Янот ( 5 мес.)
знаешь, привыкаешь ко всему(((Я с Руськой конечно не совсем одна была, мама помогала, но она, ессно, работала...А твой по работе что ль?
Нос и пуз вверх, прорвемси! Как здоровьице?
26.04.2004 23:46:55, Ryda и Крошка Янот ( 5 мес.)
Мэри Поппинс
муж работает(((мама отказалсь помогать( сказала что своих детей она ростила сама. А вообще она живет на соседней улице. Но даже не звонит( 27.04.2004 07:12:48, Мэри Поппинс
Anny + Niki
ой, это очень тяжело... 26.04.2004 23:29:19, Anny + Niki
не говори! 26.04.2004 23:20:37, Юля Пли

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!