Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Абракадабра

Ух,как я зол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну,что за свинство?Ну,как так можно?
Была сегодня в сберкассе,получала деньги.Пока их в кошелек засовывала,смотрю,сидит девушка с детем месяцев 6-и от силы,деть орет благим матом,она его трясет....в очереди все с каменными мордами...
Я ей говорю:"Ну,чтож вы детеныша мучаете,ну,пройдите без очереди!" Она стесняется.Я людям в очереди говорю:"Господа,пропустите мамочку с ребеночком,не видите чтоли,ребенок весь сопрел,плачет!"...Каменные морды...Я на выходе охраннику говорю:"Помогите мамочке,попросите народ проявить сострадание к малышке!" Охранник пошел очередь уговаривать.Не знаю,чем все кончилось,т.к. я уже ушла,но уходя слышала вопли :"Еще чего!Нарожали тут,жить не возможно,всюду лезут!Всюду их пропускай!!!"
Ну,что за мрази,а?Кудаже мы котимся?Так мерзко.........................
26.04.2004 12:53:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мда...я вот когда беременная в консультации вперед себя женщину с месячным клопиком пропустила...меня пытались разорвать...меня видать так перекосило...что после моих матов в их адрес все как мыши сидели....нет я в отпаде...сами блин с животами ....куда спешить...а тут маська...коровы одним словом. 26.04.2004 16:50:49, mana &Lada 4,5)))
Красно Солнышко
А теперь постоянно слышу.
Последний раз в милицию пришла вкладыш оформлять... А мне говорят, чего мол вы с ребенком то, тут заявление писать, дома бы оставили. Я говорю, что напишу, ничего уж, а дома оставить не с кем. Очень снисходительно на меня посмотрели, но все-таки снизошли принять меня и с ребенком, такую вот безалаберную :)
Я уж в кенгуру, не в слинге, чтобы уж совсем не смущать народ то...
26.04.2004 14:13:01, Красно Солнышко
Я к такому уже давно привыкла. К счастью, с учреждениями я имею дела мало, а в транспорте место тоже никто не уступает. Проще не обращать на это внимания. 26.04.2004 14:11:28, Janet
Lenkapenka
Да ну их, я вообще страшной становлюсь, когда такое вижу, разорвать могу кого угодно!!!! Я просто в бешенстве! 26.04.2004 14:06:56, Lenkapenka
да, и я. все время лезу ругаться и заступаться. 26.04.2004 14:33:09, Пуся и Анютка
Gogoni
сволочи!! ненавижу такое :( совесть надо иметь людям! 26.04.2004 13:47:45, Gogoni
я когда пособие оформляла у меня улька месячная на руках орала...пропустили, помоали,ахалиохали, все начльство сбероввское повыскакивало и стояло над бедными операционитками..это как попадешь видно.. 26.04.2004 13:04:24, Fluff
Бестия (Витя и Алёна)
А я тут с Аленкой месячной стояла 2 часа к ортопеду. Пришла мамаша с дочкой-инвалидом и без очереди, ну хоть спросила можно или нет, я б и так пропустила... Мы тут были 3 дня назад мы без очереди пойдем;-( Здоровая корова могла бы и постоять, подождать, ничего бы не случилось...
Или вот ходили снимать кардиограмму Витюшки. В первый день не попали, остояв 3 часа. И второй раз пришли. сказали, что без очереди нас пропустят, 1, 2, 2,5... скоро закрытие вваливается мамашка с 2-мя детками, один инвалид, инвалидам без очереди и пролетела в кабинет;-( Ну кто ей мешал придти в 9 утра и без очереди пройти? Потом ещё группа школьников лет 7-10 пришла... Какая уж там кардиограмма, когда ребенок весь изнылся просто за 3 часа. Да ладно мой, 2-х летка, ведь грудничков даже не пропустят;-( еле уговорили пропустить мамашку, она стеснялась, сидела парилась в очереди. мы с другими мамашками на врачиху с медсестрой наехали, чтобы ее пропусьтили..... Вообщем девчонки, просто жуть что твориться;-( На чужих всегда наплевать, вот... У меня иногда складывается впечатление, что этих давомек тоже раньше не пускали, вот они и злорадствуют;-(
26.04.2004 15:09:33, Бестия (Витя и Алёна)
Кузьманя и киндер
ага. Как в транспорте - мне за беременность НЕ уступили пару раз только, а так - всегда уступали. Сверялись с девчонками в беременной - ездят по той же ветке и стоят, никто не уступает... Это зависит от самой мамы и от тех, кто ей попадется - везение, в общем... 26.04.2004 13:31:02, Кузьманя и киндер
у меня в подавляющем большинстве случаев подскакивали как подорванные даже когда почти пуза не было... 26.04.2004 15:35:27, Fluff
КошкА и КотенЯ
Ага, а когда в метро кто-нибудь состадательный беремешке место уступает, тут же на место кидаются бабаки и орут, что, мол, молодая - пущай стоит; а место ей старой надо уступить. Я, кстати, почти ни разу сидя не проехалась за все 9 месяцев! 26.04.2004 13:01:54, КошкА и КотенЯ
Nasta
Кошмар(((( Никакого уважения нет(((( 26.04.2004 13:00:42, Nasta
Беатрис (Тасёнок 10 м.)
Я поэтому в сбербанк и не хожу, как представлю какая там очередь и люди с каменными мордами, которым и дела нет, что у тебя деть плачет. Хотя надо бы сходить хоть раз детские снять. 26.04.2004 12:55:41, Беатрис (Тасёнок 10 м.)

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!