Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Римма

а мы вчера в лес ездили!!!

это было первое Борькино путешествие..
В этом плане он даже обогнал совего братца, которые первый загородный выезд совершил в неполных 5 месяцев.
Погода была настоящая весенняя, очень солнечно, ярко, температура плюс 5.. В машине Борькин, ессно, спал, по прибытии на место поел маму:-), а потом вот на полянке уже проснулся, глазел, дышал свежим воздухом:-). Не знаю, услышал ли он в своей шапке и капюшоне как журчал ручей (а звуки эти переливчатые были такие приятные!!), но как мы с Михиным пускали кораблики глядел, потом как костер с папой жгли - тоже глядел, потом уснул и остаток времени спал на заднем сиденье машины (двери были нараспашку)
Ох, как я сама-то хорошо отдохнула!!!
Мячик погоняли, в бадминтон поиграли,
Михин на дерево вскарабкивался.. Еще оставались снежные пригорки в тени деревьев, так еще и снежные фигурки слепить успели..
Так что Борькин начинает, а я возвращаюсь к нашей активной поездочной жизни, благо весной это гораздо проще, чем холодной зимой:-)
26.04.2004 09:11:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
Здорово! Молодцы, что выбрались! 26.04.2004 11:56:20, Штуша
клааааасс!!! как же я-то хочу в ВАШ лес! :) Куда ездили, в сторону Банного? 26.04.2004 11:13:57, Юля Пли
Римма
:-))) какая ты догадливая!!! :-) 26.04.2004 13:20:26, Римма
Мама-3Д
Молодцы!!! 26.04.2004 10:51:48, Мама-3Д
ЗдОрово!!!Тоже в лес хочу:) 26.04.2004 09:31:26, тигровая мышь
Nasta
Какие вы молодцы! А у нас что-то совсем загород не получается ездить((( так обидно((( но ничего летом возьму всех за жабры и на природу))) 26.04.2004 09:28:24, Nasta
Алла и Мила
А мы переехали из города в частный сектор (с пятого этажа в свой дом). Дышим свежим воздухом каждый день. Хоть и живем на новом месте 4 месяца, уже видны перемены самочувствия в лучшую сторону. Но проблема другая - нет знакомых, не хватает общения... 26.04.2004 09:26:22, Алла и Мила
Римма
да, это как вегда - свои плюсы и минусы во всем... 26.04.2004 09:45:00, Римма
Абракадабра
Молодцы!А мы вот круглый год каждые выходные обязательно ездим на дачу.Так там классно.Вот жду мая,чтобы осуществить полную эмиграцию до октября.Жаль только,что инета там нет... 26.04.2004 09:19:48, Абракадабра
Римма
мы тоже ездим.. летом постоянно там кто-нить живет - с Мишкой, зимой по выходным..и в эту зиму ездили муж со старшим сыном, а нас не брали:-(( там дом топить надо по приезду часов 5, чтобы прогрелся.. Рановато еще было везти младенца в такие условия... Но теперь-то уж мы наверстаем!!! 26.04.2004 09:44:20, Римма

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!