Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька 1г.)

отчет от ГОДОВАСИКА,,,:-)

Фото с праздника в реге..Ж-)
Моя Годовасия…
Вот и случилось ,вот и дождались ..Как я благодарю Господа за то чудо и то счастье ,которое он подарил нашей семье.. Саша, Сашенька ,Александра… Моя родная девочка отмечает сегодня свой первый день рождения… Этот год был не совсем безоблачным для моей крохи ,надеюсь ,что всё плохое забудется и всё будет у на хорошо …J
Вопреки всем и всему… Саша стала совсем большой и практически самостоятельной девочкой.. А ведь когда то это был маленький беспомощный комочек весом 2760 кг. и ростом 47см. с красным личиком и вечно голодным ротиком ..А сейчас это очаровательная девушка ,почти что модель…Ж-) весом 8960 кг. и ростом 74 см ..Имеем 8,5 зубов.. и рОстим ещё 3.. ( осталось совсем не долго).Что мы научились делать за этот безумно сложный год?
МЫ научились говорить.. Говорим мы редко ,но метко.. т.е. тогда ,когда это надо.. ж-) Говорим мы вот что.. .Мама ,тятя ,баба ,сися( она же тися ), кисся ,дать( из той же серии ,отда…),.. атать (т.е. катать),гу-гу ( голуби), аа-аа-ааааааа и( это собачки на улице и в книжках), тррр ( новое приобретение – машины),ам-ам,няма,амя – ну это в расшифровке не нуждается… Ж-) всё остальное- «непереводимая игра слов» (с)// Универсальный звук ууууууу .. им можно обозначить всё что угодно.. мама поймёт ..
В связи с нашей котовасией с ногами мы не могём похвасться что мы ходим ,но зато мы ползаем.. причём делаем мы это очень смешно и забавно…. Очень любим коварно подбираться к кисе и хватать её за то,что под руку попадётся.. Киса .не привыкшая к такой наглости пока никак не пытается себя защитить .. J/ Обожаем мы старшую сестру.. Радостные вопли при её появлении заставляют дрожать потолочную люстру и звенеть хрусталь в шкафу…
Кушаем мы маму.. и кашки ,пюрешки и пр.. но мама и сися- это святое.. Подползаем и присасываемся к тисе в любой позе ,настроении .. главное ,что б мама была рядом..
Начался у нас в год период «маминого хвостика» .. Как только мама удаляется из поле зрения- то всё.. рёв стоит ТАКОЙ.. что … Ж- короче проще не уходить.. Ж-)
Ну что ещё то о нас написать то,? Наверно всё…. И только вот ..
Рости большой ,моё солнышко… Что б всё в твоей жизни был о окружено той любовью ,которой ты окружена сейчас..
25.04.2004 20:44:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина и Лиза (3 мес)
Поздравляем с классной датой! 26.04.2004 15:02:49, Катерина и Лиза (3 мес)
От души поздравляем Сашеньку-красавицу и мамочку с ГОДИКОМ!!! 26.04.2004 00:02:07, NataSa
Бестия (Витя и Алёна)
Поздравляем от всей души!!!!! 25.04.2004 23:25:58, Бестия (Витя и Алёна)
Gogoni
Боже какая красотка!! Поздравляем вас девочки милые!! Растите Здоровенькими, крепкими, умненькими и такими же красавицами! Счастья вам всем!! 25.04.2004 23:21:26, Gogoni
karik & Irinka
Ирочка, поздравляем вас с такой замечательной датой. Вы прошли большой путь вместе и у вас все будет хорошо, терпения и удачи! 25.04.2004 23:12:48, karik & Irinka
С днем рождения !!! 25.04.2004 22:59:36, Lanatim
Anny + Niki
поздравляем!!! ура, маленькой прехорошенькой девочке! пусть она у тебя никогда больше не болеет, будет умничкой и лапочкой! :) 25.04.2004 22:52:11, Anny + Niki
Мама-3Д
Ух, как быстро растут чужие дети :)))) Поздравляем!!! 25.04.2004 22:30:44, Мама-3Д
Боже мой! Неужели вам уже годик?! Как мы за вас рады! Сашенька, умница-девочка, никогда больше не болей, расти счастливой и весёлой и почаще радуй свою замечательную маму - Иришку! Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!! 25.04.2004 21:26:27, Билли Бонс
kaleva natasha(тошик8м)
Какая большеглазая красавица на фото)))) 25.04.2004 21:07:30, kaleva natasha(тошик8м)
kaleva natasha(тошик8м)
мы вас поздровляли но с удовольствием поздравим ещё раз)))ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!очень интересный отчёт!! 25.04.2004 21:05:14, kaleva natasha(тошик8м)
Nasta
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!! Замечательный очет! Сашенька просто красавица и умница. Желаем ей всего самого радостного, светлого и солнечного))) 25.04.2004 20:59:15, Nasta

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!