Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оранжевая Корова

Народ, я вот подумала, нам скоро год, может, вместо того, чтобы отдельных лиц приглашать просто позвать ВСЕХ встретиться? Т.е. не снимая зал, зато смогут приехать все желающие. А уж тортики и чай я беру на себя :) А? Недельки через 2-3? Кто за? Кто возмутился?
24.04.2004 19:44:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
Не снимая зал, это бессмысленно делать - все в само кафе не уместятся. Посмотрите у меня в фотоальбоме в папке "Валькин годик" сколько к нам народу приехало по такому вот призыву в конфе...и что бы мы делали, если б мы зал не снимали?
Кстати, это очень недорого. После нас уже очень многие справляли годики именно таким образом.
24.04.2004 23:58:35, Eugin
ТАК, пиши мне на мыло, нам тоже год через 2,5 недели, бум объединяться!!!!!! :))))) 24.04.2004 21:21:02, Сэй Сёнагон
гульнем :) 24.04.2004 23:12:21, Юля Пли
Штуша
Хм... А если приедет вся наша сотня с чем-то? :)) Я даже не столько о расходах, а поместятся ли все желающие... Все-таки потусоваться - это одно, а день рождения - это более весомый повод. Я б поехала, если бы смогла. Но в Корове ли? Может, найдется где-нибудь не слишком далекое от цивилизации местечко на свежем воздухе, если погода будет подходящей? 24.04.2004 19:58:54, Штуша
В Корове просто есть, где ползающих детей выпустить на ковер...А расходы- учитывая, что час аренды зала в Корове- 100 долларов, думаю, тортиков всем хватит, если зал не снимать, а просто накупить сладкого :) 24.04.2004 20:04:51, Marsha
Штуша
Я просто к тому, что мы можем туда просто не влезть. И ползать будет негде не из-за отсутствия ковра, а из-за отсутствия места. Хотя, конечно, с ползающими детьми "на природе" сложновато. А недели через 2 еще будет слишком холодная земля, чтобы выпускать ребенка ползать на травку. Разве что пенок и брезент привезти с собой и выделить рядом ползательное пространство. 24.04.2004 20:08:59, Штуша
Nasta
Да, вот это тоже очень хорошая идея, но при условии, что погода будет хорошая 24.04.2004 20:01:54, Nasta
И при условии, что девочки, которым Битцевский Парк ближе поедут куда-нибудь в Парк Дружбы :) или в Сокольники.. 24.04.2004 20:11:00, Marsha
Штуша
Ну, место просто может быть выбрано ближе к имениннику. Что логично. Но, боюсь, что идея действительно труднореализуемая для многих. Да и от погоду шибко зависит... 24.04.2004 20:16:47, Штуша
Lenkapenka
ДААААА!!! Я ЗАА!! 24.04.2004 19:54:54, Lenkapenka
Nasta
МЫ ЗА!!!! 24.04.2004 19:45:32, Nasta

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!