Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Утке про шпинат :)
Шпинат замороженный из магазина, Бандуэль. Я вообщем то его для других целей покупала, пирог делала, но шпинату осталось. Вот я вчера и решила на Махе его попробовать. Самое интересное что она его ела с таким же удовольствием как сладкий картофель, а его она ест лучше всего. Много я ей конечно не дала, сегодня продолжу.
24.04.2004 12:13:14, Тиграs
5 комментариев
сорри что влезла, увидела заголовок про шпинат. А тут его навалом свежего постоянно, и даже знаю, что в местных дет. садах им кормят вовсю. но я боюсь давать, вроде как оксалаты одни. Может я не права. А Вы зачем его даете?
24.04.2004 21:45:22, Charlene
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.