Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выпадение волос

Девочки, волосы лезут жутко:(( Может кто-нибудь знает хорошие средства, желательно на себе проверенные. Прям уж невмоготу....
24.04.2004 09:29:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шампунь Виши с Аминексилом (красная этикетка). И набраться терпения... 24.04.2004 21:41:35, Nisana
Мне немного помогла БАД "Здоровые волосы", не помню кто производитель, красная баночка с желтой крышкой, 2 года назад стоила 60-70 руб. Правда в составе пивные дрожжи, многие боятся от них поправиться, но я тогда не поправилась нисколько. Две упаковки выпила, стали гораздо меньше выпадать, а потом вообще восстановились, а то уж думала - облысею, моя парикмахерша в ужасе была. Да, я их пила, когда сыну уже месяцев 7, наверное, было. 24.04.2004 15:17:47, Ируня(27)
я сделала более короткую стрижку, чем раньше носила, волосы лезть прекратили, я даже осмелилась покраситься! 24.04.2004 10:32:47, Webgirl
я постриглась совсем-совсем коротк))лезть меньше наверно не стали,зато не так видно) 24.04.2004 10:28:18, Fluff
Алла и Мила
Рецепт из Вестника ЗОЖ: (1 сырое яйцо + чайная ложка репейного масла + ст. ложка сока лимона + ст. ложка шампуня) Все смешать, намазать на голову, надеть п/э пакет, обматать полотенцем и оставить на 20-30 мин. Потом смыть. Повторять процедуру 1 раз в неделю. Через месяц волосы станут гуще и пышнее. Удачи!!! 24.04.2004 10:10:21, Алла и Мила
Бреке Ке
Понимаю, что вас не успокоит, что до 6-7 месяцев спаться горстями будут. Гормональное.
9 лет назад мне поиог Пантин-Про-Ви, он только появился, был еще хорошим. Сейчас он точн не подействует.
В этот раз такая маска- на ладошке смешиваешь пополам Фитолизин (в аптеках продается, как крем) и бальзам для волос (я брала Ревивор Биостоп, в аптечном киоске покупала. Делаешь маску и в теплло на 20 минут.

Моровку тоннами ешь, морк. сок пей.

но сильно на рез-т не расчитывай-гормоны. Твое дело так накормить кожу, чтоб после все отрасло заново.
24.04.2004 09:59:50, Бреке Ке
угу-угу,ален,выложи свою фотку где косичка и ты ежа на руках держишь) 24.04.2004 10:28:47, Fluff
Бреке Ке

вот. Сейчас мало осталось, хвост вдвое сворачиваю, чтоб заколка держалась :(
24.04.2004 11:01:47, Бреке Ке
Супер!!!! Слов нет, красотища какая.... 24.04.2004 22:09:56, Sega
Ничего себе!!!!!!!!! 24.04.2004 13:06:28, swallow
Anny + Niki
ааааа, не верю - фотомонтаж :)) класс, Алён! какая фотка, какие волосы :)) ну что делать если детки у нас у всех чего-то забирают, главное чтобы на здоровье им :)) 24.04.2004 12:54:02, Anny + Niki

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!