Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стамеска

Собираемся завтра на Тульскую, покупать

Собираемся завтра на Тульскую, покупать Вадюхе обувь на первые шаги, подскажите плиз какой фирмы лучше, и где ее там искать ,смотрела на Коломенской Антилопа 350-500 руб. с виду вроде ничего, при ближайшем рассмотрении оказался кожзам без супинатора, подошва дубовая, еще присмотрела Бартек-800рубю туфельки аля сандали, на застежках с супинатором, кожа, мягкие, и цена классная, вообщем ,делитесь!!!
23.04.2004 23:23:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бестия (Витя 2,2 г., Алёна 11 месяцев)
у нас посмотрите, дешевле чем на рынке, подробности письмом... 24.04.2004 10:09:43, Бестия (Витя 2,2 г., Алёна 11 месяцев)
мамАНЯ
Подскажу магазин детских товаров на Парк Культуры или даже на Фрунзенской, туда ближе. Там один магазин для малышей (игрушки, одежда, куртки, обувь, коляски и т.д.) и другой для более старших детей, один этаж для мальчиков, другой для девочек. Обувь там вчера купила правда ботиночки, не туфли, турецкие всего за 420 рублей. Если вдруг удобно ездить, загляните, классный магазин. 24.04.2004 10:06:12, мамАНЯ
Бреке Ке
Были турецкие Pt 650р. На Тульской нашла. Там, если поискать, есть. Супинатор, высокая пятка, замочек. Очень классные были. 24.04.2004 08:32:02, Бреке Ке
Eugin
Я Вальке брала Тофино (тогда были 550 р.), Лешке взяла Орсетто (брали оптом 485 р). У Валюна были кожаные с открытым носом, у Лешки -нубук закрытые, но он их еще даже не мерил:) 24.04.2004 00:40:00, Eugin
Мама-3Д
Я купила сандалии наши, Курской фабрики, все кожанные с крепким задником и носком в магазине за 415 руб. 24.04.2004 00:21:29, Мама-3Д
mozartina
И у нас тоже курские сандали и ботинки! Нам совсем просто их купить-мы в Курске живём))) 24.04.2004 10:51:17, mozartina
I-ris
так вроде первые ботиночки и должны быть дубовыми:) чтоб пяточку хорошо фиксировать:)
я Леха пока купила сандалики и кроссовки:) но это для имиджу больше, да и привыкал чтоб:)!!!
24.04.2004 00:04:08, I-ris
колобоча
А чего это вы так далеко? По-моему можно глянуть в ПарКе или вообще,где-нибуть в окрестностях. В том же Крылатском полно всего. Или вы постоянный клиент Тульской? :) 24.04.2004 00:00:25, колобоча
колобоча
P.S. Кстати, нам тут "Пренатал" подарили - вот это вещь! Если хочешь выпендрежные ботинки, советую.:) 24.04.2004 00:50:40, колобоча
а мне тоже интересно,делитесь)через инет неохота покупать 23.04.2004 23:51:57, Fluff

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!