Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про фрукты
Какие свежие фрукты вы даете малышу и в каком виде (пюре, целым кусочком и т.д.)
23.04.2004 18:03:45, Лелечка
14 комментариев

яблоко, груша, банан, все даю в виде пюре или целиком кусок, чтоб помусолить, покусать, пожевать. а в Крыму вообще все известные фрукты буду давать!
23.04.2004 19:13:53, Webgirl
Я не даю, там нитраты и пестициды всякие. Импортные к тому же генетически модифицированные в большинстве своем.
23.04.2004 19:05:17, Марkиза



Банан или вилкой мну, или даю самой кусать. Яблочко облизываем и сосем.
23.04.2004 18:09:01, swallow
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.



