Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оранжевая

11 - это не шутка!))

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!
Вот и мы. Сегодня нам 11! Даже не верится как-то… Недавно прикупила Славке костюмчик (все как надо – курточка, штаны (те, которые превращаются в элегантные шорты, т.е. с молнией на коленке), кепочка, футболочка плосатая), и еще кроссовочки… ма-а-а-аленькие такие. Стоит на детской площадке, держится за какие-то счеты на перекладине, деловой такой, на детишек смотрит… Господи, думаю, ну давно ли в люльке катала))))) как время летит))) Он пока не ходит, но может сделать несколько шагов с опорой, и активно ползает дома по всей квартире (начал поздно).
Мальчишка получился и впрямь СЛАВНЫЙ – спокойный, в то же время веселый. Ночами спит!))) Зубы у нас сейчас лезут сразу все. Дотянули… Причем, забавно, сначала вылез, как положено, нижний, смотрю – рядом еще один просвечивает, и вдруг – бац! – вылезает наискосок от нижнего, ну того что уже есть, верхний и растет в 2 раза быстрее чем первый. Так что нестандартно зубы у нас идут. Все остальные набухли, похоже, пойдут, как грибы после дождя. Но, тьфу-тьфу-тьфу, вроде это его не сильно беспокоит.
А еще – я тут уже писала – он может петь! Причем будто сознательно тянет звук, и когда я беру на тон выше – старается за мной подтянуться. А недавно на электронном пианинке запала нота, так он тянул звук за ней, и вообще – барабанит по клавишам, и что-то пытается воспроизвести. Я этому рада, потому что мне хотелось бы, чтобы он был музыкальным мальчиком (у нас все в роду почти все с абсолютным слухом и музобразованием). Но, конечно, если он сам не захочет, заставлять не буду.
Любит слушать когда ему читают, причем предпоЧИТАЕТ детскую книжку про коммуналку – Теремок. Сам перелистывает страницы. А вообще к книгам относится неуважительно, рвет их и жует.(( Благо, у Теремка картонные странички…))
Ну что еще сказать про Сахалин… А! Мы еще хотим попрощаться со всем, скорее всего надолго. 30 числа мы убываем в Сибирь, в Славкиной прабабушке, которая меня воспитала (не получилось у нее, конечно, но все же…)))) . Назад приедем только в сентябре – там в этом году будет 400 лет Томска – это мой родной город – надо поприсутствовать. Папа наш остается здесь думать о бренности всего сущего. Ну и, может быть, приедет к нам, по крайней мере, я втайне на это надеюсь. Если нет – будет как у Слоника, увы, увы, увы… А еще поздравьте нас до кучи – я победила в одном споре с авиакомпанией и мне дали вчера бесплатно билеты на самолет туда и обратно взад)))
Так что всем удачи! Если на детский год не удастся побыть в инете – всем заранее приветы и мы всех вас лю…! И будем скучать!
А пока нас ждет домик в деревне, баня (правда, ее сначала надо попочинять), парное молоко, дровишки, печка и т.п. Прощай, цивилизация!)))))))
P.S. Олишна и Полинка, мы к вам приедем 11-го))) почти к дню рожденья)))) Вчера в кассе уже узнавала про билеты, брать надо будет 28-го, пока еще рано.
Так что Иркутск и Байкал, мы едем!)))
Да, и если кто не видел, в фотоальбоме есть новая папочка - 15 апреля наз. -там фотки новые - за соотв. число.
23.04.2004 11:45:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем крепыша и весельчака, книгочея, певца и путешественника, зубастенького и СЛАВного мальчика Славочку!!! Хорошего вам отдыха, ярких впечатлений и приятной поездки в гости к Полинке!!! 24.04.2004 00:54:41, NataSa
Мама-3Д
Ух ты, какие у вас планы! Поздравляем еще раз!!! 23.04.2004 16:10:18, Мама-3Д
Сирень (Максим 11м)
Поздравляем!!! Растите здоровенькими!!! И хорошо вам отдохнуть!!! 23.04.2004 14:16:05, Сирень (Максим 11м)
уря-уря-уря! Мы пляшем и поем, Шлавика с мамой в гости ждем! 23.04.2004 12:19:34, Олишна
Polaris и Карасик (3,5 месяца)
Молодцы!!! Отличного вам отдыха! 23.04.2004 12:16:54, Polaris и Карасик (3,5 месяца)
Баунти и Кабачок (11)
Ой, как мы вас поздравляем!!! Молодцы деловые музыкальные пацаны!!! Удачной вам поездки! 23.04.2004 12:10:07, Баунти и Кабачок (11)
Иррка
Хорошего лета вам со Славкой!.. Какие вы большие и классные!.. Заходи в инет, если получится, пиши новости!.. Здоровья вам, радости, новых открытий и успехов и поменьше проблем! 23.04.2004 12:09:16, Иррка
Будут в Иркутске я их обязательно затащу в и-нет! 23.04.2004 12:18:44, Олишна
Оранжевая
А с удовольствием!))) затащимся) 23.04.2004 14:01:17, Оранжевая
Nasta
Поздравляем еще раз! Вы МОЛОДЦЫ!!!! 23.04.2004 12:07:12, Nasta
Andrjusha
Поздравляю !! :))) Хорошего вам отдыха !! 23.04.2004 12:03:59, Andrjusha
Люля и Литик( уже 11)
Поздравляем ровесников!! 23.04.2004 12:01:59, Люля и Литик( уже 11)
Sweta+Ulia (9m)
Здорово вам! Поздравляем, конечно, еще раз! Завидуем! 23.04.2004 11:53:10, Sweta+Ulia (9m)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!