Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

колобоча

Игрушки от Хаггис

Слышала,что "Хаггисы" присылают игрушки. Просто я пользовалась до недавнего времени Памперсами,а теперь покупаю "Хаггисы",ну и вдруг стало интересно. Просветите,что это такое?:)
22.04.2004 23:55:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
крыся&крысАлёшка(5 мес.)
а мы почти всю "Веселую Хаггисовскую компнаию" собрали, лошадь была аж в 3 экз., не хватает только коровы... а лощадей мы раздарили:) все эти игрушки на пальцы надеваются, можно устраивать кукольный театр. А сейчас помоему у них никаких акций нет... 23.04.2004 08:23:55, крыся&крысАлёшка(5 мес.)
Стамеска
Мы купили перед новым годом Хагисы и выиграли игрушку Лего,потом прислали по почте,потом купили пачку с 2 мягкими игрушками-одеваются на пальцы,седня знакомая звонила говорит,что у них 3 надувных подушки ,мы с ней решили меняться,я ей медведя музыкального от кока- колы,их этой зимой в качестве приза давали,у нас целых 3 ,а она нам подуху:)) 23.04.2004 00:07:39, Стамеска
колобоча
Ааа!.. Это здорово у вас получилось! А я как всегда вовремя спросила..:) 23.04.2004 00:17:10, колобоча
И где Вы эти хагисы с подарками берете? Мой муж покупал, но подарков там не было. 23.04.2004 00:16:37, ElenaVelichko
Стамеска
Мы в "Ашане" 23.04.2004 00:22:25, Стамеска
колобоча
Я там как-то в субботу купила, и мне достался подарок на выбор: футболка или шортики или шапочка. Я взяла футболку,она нужнее. 23.04.2004 00:40:55, колобоча
Nina N
:))) А мы когда были, шортики закончились. Перед нами очень долго извинялись и подарили нам аж пачку бумажных носовых платков! 23.04.2004 00:43:48, Nina N
по-моему, это уже закончилось. у них была с лего совместная акция. 23.04.2004 00:04:20, Юля Пли
tata&max
Летом покупали хаггисы с подарками - мячик и круг плавательный надувные, все хорошо, вот только сдуваться сразу начали.:) 23.04.2004 00:00:27, tata&max
колобоча
Это прямо внутри что ли подарки были? Вместо какого-то памперса? :) 23.04.2004 00:07:02, колобоча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!