Раздел: Массаж, физкультура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

питерским!

Надо провести ребенку курс массажа, позвонила в поликлинику, сказали - 350 р. на дом и 300 - если сами будем ходить. Ну блин, че так дорого-то? Может кто знает, кто дешевле делает, а?
22.04.2004 23:14:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
..в последний раз по 250 делала, до этого по 200...правда обеями массажистками я довольна. 22.04.2004 23:37:27, Дашуля
А нельзя ли телефончик? Все ж не 300. 22.04.2004 23:53:04, gogra
tata&max
ОГОГО!!! Мы летом в Петергофе делали, ходили в поликлинику - 100 за сеанс, врач с 15-летним стажем работы с детками. Макс ни разу не плакал, все с улыбкой! 22.04.2004 23:19:50, tata&max
Вот и я думала, что 100 рублей, ну 150 от силы. Но у них там какой-то реабилитационный центр в поликлинике (Приморский район), крутые все по неврологии и дешевле наотрез отказались, по крайней мере по телефону. А нам надо простенький массажик, после сотрясения мозга прописали на шейный отдел :( 22.04.2004 23:25:09, gogra
Maria&Ian
как это вы сотрясение умудрились заработать?? 22.04.2004 23:28:15, Maria&Ian
Не поверите, комод перевернул на себя в 7 месяцев. Нам в больнице просто по факту падения комода поставили сотрясение, хотя симптомов не было. Ну а потом на рентгене трещину нашли :( Через месяц нейросонографию сделали, сказали последствий нет ТТТЧНС, но массаж порекомендовали. 22.04.2004 23:33:35, gogra
Maria&Ian
Хана! Как он ваще умудрился комод перевернуть?
Слава Богу что все обошлось.
22.04.2004 23:38:08, Maria&Ian
Ящик открыл и навалился, комод легкий, узкий и высокий, там одежда его и игрушки в нижнем ящике. Ну он сам ящик открывает и роется в нем. А мама с папой вместо того, чтобы предусмотреть такую опасность, все ругались. Теперь комод прикручен к стене болтами, ТВ к тумбе - ремешками. Я в больнице в нейрохирургии насмотрелась - на детишек и телевизоры падают, и серванты :( У меня свекровь в доме ребенка работает, говорит, у них вся мебель к полу и к стенам прикручена. Как мы не догадались... 22.04.2004 23:51:52, gogra
Стамеска
У нас тоже комод падучий,переварачивается от того,что ящик открываешь,я сейчас к нему кресло поставила-надежней! 22.04.2004 23:44:51, Стамеска
Лучше пусть папа к стене прикрутит - еще надежней будет :) 22.04.2004 23:54:36, gogra

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!