Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

А как вы относитесь к гемокоду?

Что-то в последнеев время все чаще посещают меня мысли об этой процедуре. Куда как ни к вам за советом обращаться. Про процедуру все прочитала, хочу узнать может кто из вас или ваших знакомых проходил это? Насколько потрясающие результаты? Если можно цену, хочу сравнить с ценой в нашем городе. Сил нет, как похудеть хочу. ТРенировки 3 раза в неделю пока результатов не дают, спирулина тоже, помогает немного ограничение пищи, но не всегда следую этому золотому правилу:)))
22.04.2004 21:45:26,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nina N
Пример мне известен только один, зато какой - Андрей Макаров (адвокат), похудевший на 72 кг. В принципе впечатляет.
Но вот "Комсомолка" как-то провела журналистское расследование. Корреспондент сделал анализ, ему выдали карточку, на которой с одной стороны красным был написан список, чего есть нельзя, на другой зеленым, что можно. Через 2 недели он пошел к этому доктору Волкову еще раз и опять сделал анализ. И ему выдали карточку, где было написано все чуть ли не наоборот. Тогда он пошел в администрацию этого заведения и устроил разборку. Там жутко растерялись ("вы нас что проверять пришли? как вам не стыдно?" и т.д.) Он объяснил, что ему не стыдно и он журналист и пр. И тогда ему выдвинули теорию, что за 2 недели кровь обновилась и поэтому рез-ты разные. Возникает вопрос: если кровь постоянно обновляется, то что - каждые 2 недели нужно новый анализ что-ли делать? Вот так то :(((
23.04.2004 00:22:32, Nina N
колобоча
С одгой стороны, мне интересна эта теория.Хочется следить за здоровьем, а это приятный способ, диета подбирается индивидуально, потом,действительно, себя надо ограничивать в еде. Но,с другой стороны, это не панацея, а скорее подходит для денежных людей, которые не знают, чего еще перепробовать, потому что деньги это стоит бешенные, а мнения попробовавших весьма противоречивые. 22.04.2004 23:21:44, колобоча
HomaUfa
ну не дороже уж курса миостимуляции, лимфодренажа, обертываний и т.д. , КОторые помогают разово, а я уж не говорю о липосакциях и прочих. А какаих мнений больше, плохих или хороших? 22.04.2004 23:30:00, HomaUfa
колобоча
Честно говоря, я сталкивалась не то что с плохими случаями, а с тем, что не помогает , либо с бредовыми изысками, типа: из птицы есть только утку . Но такое питание противоестественно, питание,ИМХО,полезно, когда оно из одной "местности" с человеком. Да и теория гемокода странная, якобы группы крови появлялись постепенно. Тогда должны существовать и по сей день народы,у которых была бы только одна группа крови. Сейчас плохо помню теорию, но ,когда читала, у меня возникло четкое неприятие,так как придумать можно все что угодно. Но повторю, я не противник, а просто нейтрально отношусь, так как не вдавалась в подробности, а ,что знаю, то и пишу. 22.04.2004 23:40:08, колобоча
HomaUfa
Да, пойду почитаю ещё. Спасибки:)) 22.04.2004 23:46:33, HomaUfa
мне медики на счет этого гемокода дали такое объяснение: та еда которую ты ешь оставляет "след" в крови, и вот каких "следов" в крови больше всего, те и продукты тебе говорят, что есть не желательно, что ты от них и поправляешься!
т.е. то, что ты любишь болше всего тебе и нельзя! и естессно, что есть ты станешь меньше и как следствие будешь худеть!
22.04.2004 22:59:30, Webgirl
eka
оанна хмелевская написала как-то , что есть один способ позудеть- кушать то, что не любишь. У меня другая проблема0 я ем все. то есть у меня есть определенные предпочтения в виде сыра и устриц, но нелюбимых продуктов нет. Как быть? 23.04.2004 00:41:24, eka
HomaUfa
а вдруг, то что я люблю мне можно будет?:))) 22.04.2004 23:03:26, HomaUfa
primavera
У меня была мысль, да так и не решилась до сих пор. А стоимость - сказали 8 тысяч. 22.04.2004 22:29:40, primavera
HomaUfa
Почему? я вот пошарилась по инету, так вроде решилась.Просто хотела реальные примеры 22.04.2004 22:33:56, HomaUfa
primavera
Когда созрела я наконец-то, они куда-то съехали... Теперь настраиваюсь заново. Про реальные результаты тоже послушала бы с удовольствием,(а еще лучше посмотрела бы)... 22.04.2004 22:40:44, primavera
HomaUfa
:)) я, наверное, пойду, только с деньгами как-нибудь решу. В этот раз никому не скажу куда и зачем пойду, после бессконечных кодировок, родственники и знакомые только усмехаются. Если решусь - расскажу 22.04.2004 22:47:42, HomaUfa
primavera
Ладно, я если все же надумаю, тоже поделюсь потом. А цена у вас такая же? 22.04.2004 23:01:43, primavera
HomaUfa
чуть дороже. поделись потом, не забудь:)) 22.04.2004 23:18:40, HomaUfa
primavera
угу 22.04.2004 23:21:47, primavera
Maria&Ian
а что это вобще за процедура такая? 22.04.2004 22:49:50, Maria&Ian
HomaUfa
вот тут, например, посмотри 22.04.2004 22:59:01, HomaUfa
HomaUfa
так, никто к нему никак не относится. Одна я такая дура, видимо:( 22.04.2004 22:10:58, HomaUfa
Maria&Ian
Ир,ну, никакая ты не дура. Ну! Просто лично я не знаю, что это за штука такая. Вот и промолчала :( 22.04.2004 22:22:15, Maria&Ian
HomaUfa
:)) 22.04.2004 22:28:22, HomaUfa
kaleva natasha(тошик8м)
я просто не знаю что это такое) 22.04.2004 22:18:38, kaleva natasha(тошик8м)
HomaUfa
:))ну вот ладно хоть так, а то я подумала, что на идиотские вопросы сегодня конфа не отвечает:)) 22.04.2004 22:23:51, HomaUfa

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!